zagranitsa.com
Назад

5 спален и баскетбольная площадка в придачу: Шакил О’Нил продает дом во Флориде (ФОТО)

0 6352
Фото: peoples.ru

Кроме собственной баскетбольной площадки новый владелец роскошного особняка сможет пользоваться частным театром и 95-метровым бассейном, а также любоваться потрясающим морским пейзажем за окнами

Легенда НБА во второй раз пытается продать свой особняк, так как переехал в Атланту. Впервые дом попал на рынок в мае 2018 года за 28 млн долларов.

Clutch Points О'Нил, чьи соседи по дому во Флориде включают члена группы NSYNC Джои Фатоне и гольфиста Тайгера Вудса, живет в Уиндермире. Недвижимость занимает участок в 1,2 гектара и расположена в эксклюзивном гольф-сообществе Isleworth. Дом может похвастаться впечатляющими 3250 м² площади, которая включает в себя гараж на 17 автомобилей, пять спален с ванными комнатами, большой зал и бар. Одна только главная спальня с балконом занимает 83 м², сообщает Clutch Points.

Фото: cnbc.com
Фото: cnbc.com

В доме также есть гардеробная на четыре комнаты, а за его пределами ― баскетбольная площадка почти на 506 м². Несмотря на то, что дом находится в нескольких шагах от пляжа, к услугам гостей ― 95-метровый бассейн.

Фото: cnbc.com
Фото: cnbc.com

Другие удобства включают кухню открытой планировки с мраморными столешницами, частный театр, захватывающий вид на море, большую двойную лестницу и комнату с треугольным аквариумом с морской водой.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии