zagranitsa.com
Назад

Налетай: басист Red Hot Chili Peppers выставил дом на продажу

0 2964
Фото: peoples.ru

Особняк Фли в Лос-Анджелесе оценен в три миллиона долларов

Бас-гитарист и один из основателей американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Майкл Питер Бальзари (более известный как Фли) и его жена — модель Фрэнки Райдер — выставили на продажу дом в Лос-Анджелесе. Стоимость недвижимости составляет 3 млн долларов (189,6 млн рублей), сообщает американский сайт по поиску жилья Realtor.com.

Дом площадью 3,5 тыс. кв. футов (1 тыс. м²) был построен в 1939 году. Он расположен недалеко от парка Гриффит и оживленного района Лос-Фелис. Музыкант приобрел недвижимость в 2014 году за 2,4 млн долларов (150,1 млн рублей).

В особняке пять спален, гостиная с камином и столовая с большими окнами. Из кухни есть выход во внутренний двор. Также имеются просторная ванная комната, терраса, гардеробная и кабинет. На территории особняка множество деревьев, есть спа-центр и открытый бассейн.

Ранее на продажу был выставлен дом в районе Голливудских холмов в Лос-Анджелесе, принадлежавший солисту Red Hot Chili Peppers Энтони Кидису. Дизайн особняка 1935 года постройки выполнен в испанском стиле.

Источник: realty.rbc.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии