zagranitsa.com
Назад

Свежая подборка из 10 квартир в Париже стоимостью до 500 000 евро, доступных уже сейчас

0 10310
Фото: hgtv.com

Собираетесь купить квартиру в Париже, но не знаете, с чего начать поиск будущего дома? Начните с просмотра этой статьи! Специально для планирующих обзавестись собственным жильем в столице мы подобрали 10 симпатичных вариантов стоимостью до 500 000 евро. Эти замечательные квартиры можно купить уже сегодня!

1

Квартира рядом с la Butte Montmartre за 479 000 евро

Округ: 18

Площадь: 70

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Светлая и уютная квартира с двумя спальными комнатами, которая находится на втором этаже здания в стиле, разработанном Османом. Дом расположен в тихом районе, в 10 минутах ходьбы от la Butte Montmartre, на углу rue de Panama и rue Léon.

Комнаты находятся в отличном жилом состоянии, в 2014 году был выполнен дизайнерский ремонт. Кухня полностью оборудована новой техникой (покупалась в 2014-м). На окнах установлены двойные стеклопакеты, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно. Для хранения личных вещей имеются подсобные помещения и подвал. На дверях установлен усиленный замок. Ежегодные коммунальные расходы — 2000 евро.

Связаться с продавцом можно здесь.

2

Квартира в старинном доме у Place Wagram/Tocqueville за 495 000 евро

Округ: 17

Площадь: 56

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Дом расположен недалеко от площади Wagram/Tocqueville. Это красивое старинное здание времен османской застройки. Все комнаты чистые, ухоженные, со свежим ремонтом. Гостиная светлая и просторная — 56 кв. м. Также планировка включает 2 спальные комнаты, ванную с душевой кабиной, туалет и кухню. Для хранения личных вещей имеется помещение в подвале дома.

Больше информации и фото смотрите здесь.

3

Квартира в паре шагов от Триумфальной арки за 398 000 евро

Округ: 16

Площадь: 31

Количество комнат: 1

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Уютная, отличная квартира-студия в 200 метрах от одной из самых главных достопримечательностей Парижа — Триумфальной арки. Район очень красивый и престижный, дом находится рядом с магазинами, ресторанами и прочими объектами торгово-развлекательной инфраструктуры.

В квартире выполнен ремонт, дизайн интерьера атипичный, но очень практичный и красивый. Окна в гостиной выходят на южную сторону. На балконе всегда светло и растут комнатные цветы. Отдельная кухня оборудована всей необходимой техникой, в ванной установлена стиральная машина с сушкой.

Дом с домофоном, консьержем и двумя лифтами. Для любителей активного отдыха имеется возможность хранить велосипеды во внутреннем дворике дома.

Коммунальные расходы составляют 137 евро в месяц.

Детальнее смотрите на страничке предложения.

4

Квартира с видом на базилику Сакре-Кёр за 449 000 евро

Округ: 18

Площадь: 67

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Функциональная и ухоженная квартира в резиденции 70-х годов с видом на город и базилику Сакре-Кёр. Расположена на 7-м этаже (лифт в наличии), имеется большой огороженный сад. Дом с консьержем, находится на пересечении улиц Ordener и Poissonniers, в нескольких минутах от метро Marcadet Poissonniers. Есть помещение для хранения велосипедов на первом этаже, а также место на крытом паркинге для авто.

Апартаменты полностью меблированы, планировкой предусмотрен просторный балкон 11 кв. м и терраса. Кухня-столовая оборудована всем необходимым. Окна с двойными стеклопакетами выходят на запад.

Коммунальные расходы составляют 230 евро в месяц.

Заявку на осмотр апартаментов можно оставить здесь.

5

Квартира рядом с каналом l'Ourcq за 430 000 евро

Округ: 19

Площадь: 1

Количество комнат: 57

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Квартира рядом с каналом l'Ourcq и живописным холмом Buttes Chaumont, свободна для заселения. Расположена на 5-м этаже красивого здания. Окна с видом на улицу. Район тихий и спокойный, поблизости работают продуктовые лавки, а также магазины Monoprix, Picard, аптеки и пр.

Комнаты меблированы, кухня оборудована. Гостиная светлая и просторная (28 кв. м), с широким балконом. Санузел раздельный.

Больше характеристик объекта и контакты продавца смотрите здесь.

6

Апартаменты на 12 rue Bargue за 475 000 евро

Округ: 15

Площадь: 50

Количество комнат: 1

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Вам не по душе старинные дома? Как насчет апартаментов в недавно построенном доме в одном из лучших районов Парижа? Здание находится по адресу 12 rue Bargue, недалеко от Square Necker и станций метро Volontaires и Vaugirard. Дом с крытым паркингом, консьержем, кодовым замком.

Квартира солнечная, общей площадью 50 кв. м, с небольшим балконом, полностью меблирована. Находится на 4-м этаже. Пол паркетный, для хранения вещей имеется гардеробная, установлены стиральная и посудомоечная машины.

* в цену включена стоимость парковки.

Дополнительную информацию смотрите на странице объявления.

7

Квартира недалеко от набережной Сены за 425 000 евро

Округ: 13

Площадь: 51

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Превосходная квартира, полностью готовая к продаже и заселению. Расположена на 5-м этаже красивого каменного дома. Интерьер хорошо продуман, была выполнена небольшая перепланировка. Окна из спальных комнат выходят на сад нового отеля-резиденции.

Дом находится в 400 м от Bercy (на другой стороне реки), рядом с набережной Сены. В паре шагов работают самые разные магазины: от пекарен до супермаркетов Monoprix, Carrefour Market и табачных лавок с аптеками.

Дополнительную информацию читайте здесь.

8

Апартаменты рядом с Porte Bagnolet/Porte Montreuil за 340 000 евро

Округ: 20

Площадь: 74

Количество комнат: 3

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Квартира в частной резиденции, на первом этаже 29-этажного здания. Состояние комнат очень хорошее, полная меблировка. Планировка включает 4 комнаты (спальни 9–12 кв. м), вместительную гардеробную, кухню и гостиную 20 кв. м с баром. Также есть 2 ванных и туалет. В доме работает 3 лифта, есть возможность приобретения места на паркинге. Коммунальные расходы составляют 1500 евро в квартал (всё включено: водоснабжение, отопление, лифт, техническое обслуживание и охрана). До метро примерно 100 метров, трамвайная остановка Т4 совсем близко. Рядом с домом есть большая детская площадка.

Более подробно об объекте читайте здесь.

9

Квартира в паре шагов от метро Télégraphe за 439 000 евро

Округ: 20

Площадь: 65

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Дом находится в 3 минутах от метро Télégraphe и Pelleport, на rue Pelleport. В шаговой доступности расположены Gambetta и Jourdain. Квартира находится на 6-м этаже, ежемесячная плата за коммунальные услуги составляет в районе 230 евро. Налог на недвижимость равен 944 евро в год. Есть возможность приобретения места на парковке за 15 000 евро.

Ремонт в комнатах выполнялся в 2013 году. Смонтирована новая электропроводка, имеется домофон, есть возможность подключения Интернета. Дом находится под видеонаблюдением, есть охрана.

Больше фото и другие детали смотрите здесь.

10

Квартира рядом с метро Cadet, Le Peletier, Richelieu — Drouot за 445 000 евро

Округ: 9

Площадь: 43

Количество комнат: 2

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Ухоженная квартира в кондоминиуме, оформлена под азиатский стиль, расположена на четвертом этаже. Кухня и гостиная меблированы, с отличным ремонтом. Кухня оснащена современной техникой. Имеется посудомоечная машина. В ванной установлена душевая кабина, санузел раздельный. На окнах установлены двойные стеклопакеты, благодаря чему уличный шум не проникает в жилые комнаты. Полы паркетные, в превосходном состоянии. Апартаменты полностью готовы к продаже и заселению.

Узнайте подробности на страничке объявления.

Если вы пока не уверены в выборе подходящего округа, отличным вариантом станет аренда квартиры. Узнать примерную стоимость апартаментов в разных районах можно в нашей отдельной статье.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии