zagranitsa.com
Назад

Недвижимость в США: ТОП-10 лучших домов, выставленных на продажу в феврале

0 71570
Фото: Shutterstock

Активность на американском рынке жилой недвижимости никогда не утихает. Тем более когда дело касается горячих предложений и появляется возможность осуществить мечту: купить дом в США! Портал «ЗаграNица» предлагает подборку из 10 лучших особняков и вилл, которые продаются прямо сейчас. Торопитесь, ведь такие дома недолго ищут себе новых владельцев!

Сколько стоит купить дом в США? Местный рынок недвижимости настолько большой и разнообразный, что при желании, каждый потенциальный инвестор сможет подобрать для себя подходящий вариант. Если вы планируете купить дом в США, цены на недвижимость могут сперва поставить в тупик, ведь небольшой и видавший виды домик в Сан-Франциско может стоить в десятки раз дороже добротного особняка в Среднем Западе.

1

Где: Лос-Анджелес, Калифорния

Цена: 3 890 000 долларов

Агентство: Sotheby's International Realty

Роскошная двухэтажная вилла в испанском стиле, общей площадью почти 895 м². Бассейн с подогревом, 6 спален (одна с камином), 2 бара и даже собственный театр — это лишь малая часть изюминок дома. Находится он в престижном районе города: на бульваре Лос Фелиз.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
2

Где: Денвер, Колорадо

Цена: 599 900 долларов

Агентство: RE/MAX ALLIANCE

Уютный кирпичный дом в центре Денвера — настоящая историческая реликвия: он был построен еще в 1906 году. Двухэтажный особняк находится в прекрасном состоянии: винтажный экстерьер в духе старой Америки дополнен современным ремонтом. 3 спальни, гараж на 3 машины, деревянная лестница и профессиональный ландшафтный дизайн ― всё для радости новых владельцев. К тому же, дом стоит всего в нескольких кварталах от Вашингтон-парка.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
3

Где: Стоктон, Калифорния

Цена: 1 495 000 долларов

Агентство: Partners Real Estate Inc.

Двухэтажный особняк построен в небольшом городке Стоктон; до Сан-Франциско отсюда полтора часа езды. Дом площадью 613 м², выполненный в средиземноморском стиле, привлекает огромным участком.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
4

Где: Нэшвилл, Теннесси

Цена: 789 000 долларов

Агентство: Stephanie

Коттедж на 320 м² в столице штата Теннесси очень уютный как снаружи, так и внутри. Дом полностью отреставрирован и оснащен всем необходимым. В нем 4 спальни, большой подвал, камин и гараж на 2 машины.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
5

Где: Сакраменто, Калифорния

Цена: 699 000 долларов

Агентство: Lyon Real Estate ― Land Park

Просторный дом на 6 комнат в стиле эпохи Тюдоров. Гостиная с камином, большой задний двор с бассейном и всего несколько минут ходьбы до парка! Жилая площадь ― 221 м².

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
6

Где: Сан-Диего, Калифорния

Цена: 620 000 долларов

Агентство: McMillin Realty

Небольшой домик в городе Сан-Диего на берегу Тихого океана имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, камин и бассейн на заднем дворе. Несмотря на заявленную цену, хозяин готов рассмотреть предложения от 560 000 долларов.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
7

Где: Вальехо, Калифорния

Цена: 638 000 долларов

Агентство: Coldwell Banker Brokers of the Valley — Napa

Особняк в испанском стиле на 4 спальни находится в калифорнийском городе Вальехо недалеко от Сан-Франциско. Жилая площадь почти 328 м², гостиная оборудована камином. Главная изюминка дома — большой благоустроенный задний двор с видом на поле для гольфа.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
8

Где: Даллас, Техас

Цена: 2 895 000 долларов

Агентство: Allie Beth Allman & Associates

Огромный особняк на 520 м² с не менее впечатляющего размера участком выполнен в стиле модерн. Стеклянные двери, концептуальные скульптуры, большой бассейн, спа, кинозал и оборудованная по последнему слову техники кухня, победившая в дизайнерском конкурсе ― к вашим услугам.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
9

Где: Сан-Хосе, Калифорния

Цена: 6 400 000 долларов

Агентство: Alain Pinel Realtors

Для описания этого особняка несложно подобрать яркие эпитеты: дом по-настоящему впечатляет. Впрочем, как и его цена. Здание площадью 785 м² оснащено всем, что только можно представить. Одно из приятных отличий от других объектов нашей подборки ― солнечные батареи, которые обеспечивают особняк электричеством.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com
10

Где: Сан-Франциско, Калифорния

Цена: 2 695 000 долларов

Агентство: Keller Williams Realty

Особая архитектура — визитная карточка города Сан-Франциско. Одного взгляда на этот дом достаточно, чтобы понять, где он находится. Здание в викторианском стиле повидало многое: оно было построено еще в 1900 году. Несмотря на недавний ремонт, здесь сохранился шарм далекой эпохи. Дом на 7 комнат расположен почти в самом центре города: на Карл-стрит.

Фото: realtor.com
Фото: realtor.com

Узнать подробнее о процессе покупки недвижимости в США можно в нашей предыдущей статье.

Оригинал публикации — в издании Realtor.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии