zagranitsa.com
Назад

Покупка недвижимости на Лазурном берегу: 10 вилл, которые можно приобрести прямо сейчас

0 9247
Фото: shutterstock

Радужная мечта может стать реальностью: предлагаем вашему вниманию 10 потрясающих домов Cote d'Azur, которые ждут нового владельца. Дерзайте!

1

Шикарный дом в Кантароне за 625 000 евро

Красивый и ухоженный дом с современным ремонтом и бассейном. Расположен в 15 минутах от Ниццы, недалеко от автомагистрали, построен в 2011 году. Общая площадь участка составляет 2700 кв. м. Планировка дома включает 4 спальных комнаты, террасу 170 кв. м и гостиную 40 кв. м. На вилле есть камин, бассейн с подогревом, прачечная, несколько ванных комнат и гараж.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Детали смотрите здесь.

2

Дом в Каннах рядом с Дворцом фестивалей за 695 000 евро

Канны — прекрасный город, в котором ежегодно проходит знаменитый Каннский кинофестиваль. Дом находится всего в 15 минутах от Дворца фестивалей, на улице d'Antibles, в тихом и спокойном месте. Общая площадь участка составляет 1510 кв. м, дома — 147 кв. м. Планировка включает 7 спальных комнат (полностью меблированы), 1 ванную комнату и 2 уборных, 1 душевую, столовую и 2 кухни. Для принятия солнечных ванн в теплые летние деньки имеется просторная терраса, окруженная фруктовым садом и хвойными деревьями. Есть также большой бассейн.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Больше информации и фото смотрите на странице предложения.

3

Дом в Каннах за 1 590 000 евро

Ухоженный и просторный дом в центре Канн, недалеко от пляжей и магазинов набережной Круазет. Отличный район, тихий и спокойный. Вилла построена на участке 750 кв. м, окна выходят на южную сторону. Жилая площадь составляет 165 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, гостиная, столовая с камином и мраморным полом, зимний сад. Второй этаж занят двумя большими спальными комнатами, к каждой из которых примыкает ванная. Также имеются: гараж на 2 авто, крытая терраса, подсобные помещения, большой бассейн с подогревом у дома.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Больше информации смотрите здесь.

4

Вилла с видом на залив Сен-Тропе за 499 000 евро

Небольшая и уютная резиденция в Beauvallon с прекрасным видом на залив Сен-Тропе. Прекрасное место, ровный участок, в шаговой доступности от пляжа, теннисных кортов и гольф-клуба. Жилая площадь дома составляет 50 кв. м, террасы с садом — 100 кв. м. В доме есть 2 меблированных спальни, просторная гостиная с террасой и видом на морское побережье. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Более детальное описание смотрите здесь.

5

Вилла в испанском стиле с видом на море рядом с Сен-Тропе

Очаровательная вилла с видом на залив Сен-Тропе. Дом расположен в престижном районе, в 2013 году был выполнен капитальный ремонт. Общая площадь участка составляет 1980 кв. м, жилая площадь — 135 кв. м с возможностью дополнительного расширения на 150 кв. м. В шаговой доступности есть лодочная станция. Кроме спален, кухни и ванных планировка виллы включает просторную гостиную с камином, террасу с видом на побережье и бассейн с подогревом.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Прямая продажа от владельца. Стоимость предложения можно узнать, отправив запрос здесь.

6

Дом с мини-садом в Ницце за 470 000 евро

Отличный дом со всеми удобствами в 4 км от моря в Quartier Duray. После недавнего ремонта, частично меблирован. Комнаты расположены на трех уровнях. На первом находятся кухня, просторная гостиная, ванная, вместительная гардеробная и гостевая спальня. На 2-м и 3-м — три спальных комнаты, которые разделяет большой коридор. Жилая площадь в целом составляет 155 кв. м.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Детали смотрите здесь.

7

Шикарный дом в Ницце за 1 100 000 евро

Дом возвышается на одном из живописных холмов близ Ниццы, на участке 1526 кв. м. Из окон и террасы открывается потрясающий вид на морское побережье и горы. Планировка включает 4 спальни, гостиную с камином площадью 55 кв. м и террасу. Есть гараж на 2 парковочных места. Район престижный, с магазинами, колледжем, школой, университетом и хорошей транспортной развязкой. Прямая продажа.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Детали смотрите на страничке предложения.

8

Дизайнерская вилла в Ницце за 1 380 000 евро

Дизайнерская, полностью меблированная вилла площадью 300 кв. м. Расположена на ровном участке 1500 кв. м в холмистой местности. Из окон открывается красивый вид на море. Для проживания предусмотрены всевозможные удобства. Это 5 спальных комнат, огромная гостиная (80 кв. м) с высокими потолками, оборудованная кухня, 5 ванных комнат, крытая терраса с зоной барбекю. У дома находится бассейн, также есть гараж.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Больше информации вы найдете здесь.

9

Вилла в Кассисе за 850 000 евро

Прекрасная вилла, словно с рекламного проспекта. Территориально находится в 10 минутах от центра Кассиса — в Carnoux-en-Provence. До Марселя 20 км. Участок расположен в живописной местности, окруженной морем, скалами и лесом. Район тихий и безопасный, недалеко от жандармерии. Дом со всеми удобствами, панорамным лифтом, крытым бассейном с подогревом, зоной барбекю и винным погребом.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Полное описание смотрите здесь.

10

Вилла Les Vieux Oliviers в Антибе за 1 000 000 евро

Солнечная вилла со свежим ремонтом и гостевым домиком. Расположена неподалеку городка Антиб, в тихом предместье. Вокруг дома — красивые и вдохновляющие ландшафтные площадки, оливковые деревья, пальмы и прочая средиземноморская растительность. К особняку прилегает бассейн 5*10 м, около которого будет приятно коротать жаркие летние дни.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Детали смотрите здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии