zagranitsa.com
Назад

Предложение от CMP Realty: виза в подарок при покупке жилья в Паттайе или на Пхукете

1 13046
Фото: vidihome.com

Если вы устали от ежедневных морозов, холодных ночей и бесконечных болезней, купите квартиру в Таиланде и устройте себе зимой лето. Сделать это можно с помощью ГЖА.рф, которая предлагает приобрести недвижимость в главных курортных городах Таиланда ― Паттайе и Пхукет-тауне. Приятным бонусом к покупке станет пенсионная виза, которую можно получить за счет компании

Отдых в Таиланде — это не только белоснежные пляжи, доступные цены и незабываемая экзотика. В первую очередь это превосходный климат и польза для организма. Жители Таиланда славятся высокой продолжительностью жизни и великолепным здоровьем. И даже приезжие буквально через несколько дней отдыха чувствуют положительные изменения. Этому способствует не только погода, но и обилие полезных фруктов и, конечно же, огромное разнообразие традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления.

Таиланд ― идеальное место для жизни

В чем же секрет тайского здоровья? Всё дело в мягком климате! Теплый морской воздух обладает целебными свойствами: улучшает сон, уменьшает раздражительность, стимулирует иммунитет дыхательной системы, устраняя воспалительные процессы. Кроме того, многие приезжие отмечают, что при отдыхе в Таиланде кожа насыщается влагой и поэтому разглаживаются мелкие морщинки на лице, руках и шее. А также:

  • Нет заложенности носа. Специалисты-медики и гости курортных городов отмечают, что любые подобные проблемы исчезают благодаря свежему морскому воздуху.
  • Нет усталости и пониженного давления. Прибывая в Таиланд, даже те, кто постоянно страдает от этих проблем, забывают о недуге на протяжении всего отпуска. Жители Таиланда полны сил и энергии!
  • Никакой головной боли. Климат Таиланда благотворно влияет как на физическое, так и на психическое состояние. Отдых позволяет забыть о стрессе, усталости и всех препаратах от головной боли. Вы будете чувствовать себя легко и спокойно!
Фото: i.pinimg.com

Таиланд ― идеальное место не только для отдыха, но и для жизни. Здесь круглый год теплое море, свежие фрукты и летняя погода. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. И при всем этом купить апартаменты в Паттайе или на Пхукете вполне реально!

CMP Realty ― эксперт в сфере недвижимости Паттайи и Пхукета

В состав сибирской компании ГЖА.рф входит фирма CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty в Паттайе ― это агентство недвижимости, где работают квалифицированные русские риелторы. Вы сразу найдете с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Паттайе или на Пхукете.

CMP Realty официально представляет крупнейшего застройщика на восточном побережье Таиланда. Ассортимент впечатляет ― от студий до роскошных вилл. Цены, в отличие от Лазурного берега или Марбельи, вполне доступные. Каждый найдет здесь жилье своей мечты!

При необходимости вы легко сможете продать квартиру в Паттайе или на Пхукете, а риелторы помогут сделать это выгодно. Нужно всего лишь обратиться в CMP Realty ― и любая покупка недвижимости в Таиланде станет доступнее. Кроме того, покупая недвижимость, вы приобретаете гарантийный сертификат о материальной ответственности, а также получаете пенсионную визу за счет компании ГЖА.рф.

Фото: i.ytimg.com

Офис компании в Новосибирске расположен по адресу: ул. Державина 5. Телефон: +7 2 333 383.

Офис в Паттайе: Naklua 14, Pattaya, Banglamung, Chonburi 20150. Телефон: +66 900 4000 52.

Офис на Пхукете: Alamanda 3, Bangtao Beach, Laguna Area, Phuket 83000. Телефон: +66 64 404 4111.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Ув­ажае­мые по­сетит­ел­и с­а­йта, к­ру­пны­е ми­р­ов­ые к­омпа­нии р­а­зы­г­р­ывают под­арки и д­е­н­е­жны­е п­р­и­зы за о­тве­ты на их в­о­пр­о­с­ы. По­д­ро­б­н­о­ст­и на с­а­йт­е w­w­w.­f­ond­2019­.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии