zagranitsa.com
Назад

Как выгодно инвестировать в недвижимость Тайланда

5 37336
Инвестиции в недвижимость Тайланда
Фото: Shutterstock

Инвестиции в недвижимость Тайланда — простой и прибыльный способ приумножить свой капитал. Мы расскажем, как заработать деньги на таком вложении

Одна из самых привлекательных сфер экономики Тайланда — недвижимость. Об этом свидетельствуют растущие темпы застройки: новое жилье привлекательно по цене, а сдавая его в аренду, можно еще и заработать. Инвестиции в недвижимость Тайланда выгодны и безопасны. Оформление покупки упрощено и четко прописано на законодательном уровне, что позволяет избежать сложностей и коррупционных схем. Кроме того, благодаря нескончаемому туристическому потоку цены на недвижимость в Тайланде постоянно растут, и купив новое жилье у застройщика, через несколько лет можно продать его намного дороже.

инвестиции недвижимость
Фото: Shutterstock

Сейчас в Тайланде строительный бум: львиная доля инвестиций приходит в страну для возведения новых объектов. Но несмотря на быстрый рост цен, стоимость недвижимости всё равно остается гораздо ниже, чем цены на подобные апартаменты в больших городах СНГ.

Еще один плюс при покупке недвижимости в Тайланде — стабильность тайского бата. С 2008 года в Королевстве нет инфляции, поэтому здесь выгодно делать бизнес и инвестировать в недвижимость. Крупные корпорации Европы и Америки массово размещают склады и фабрики в Тайланде благодаря очевидной выгоде.

покупка квартиры
Фото: Shutterstock

Довериться профессионалам с хорошей репутацией

Приобретение недвижимости в Тайланде окружено страхами и слухами. Всё дело в том, что людям иногда сложно разобраться в законах чужой страны. Но если обратиться к опытному застройщику, например Siam Oriental, можно рассмотреть плюсы и минусы покупки недвижимости в Тайланде досконально и получать от инвестиций большую выгоду. Siam Oriental работает на рынке Тайланда более десяти лет, и все эти годы пользуется репутацией надежного и ответственного застройщика. За время своей работы Siam Oriental помог обзавестись лучшим жильем в Тайланде по самым выгодным ценам тысячам клиентов из разных стран СНГ.

Сейчас застройщик выводит на рынок уже 10-й объект — комплекс Siam Oriental Plaza. Он состоит из 190 квартир различных планировок и площадей, на любой вкус и бюджет: от уютных студий до двухспальных апартаментов. Квартиры уже укомплектованы кондиционерами и кухней, дополнительно можно заказать услуги дизайнера и мебельщика. Под каждую квартиру предусмотрена парковка. Кроме того, первый этаж Siam Oriental Plaza отведен для коммерческих целей, а опытный в тонкостях тайского бизнеса застройщик поможет с открытием массажного салона или кафе. На крыше здания будет бассейн, возле которого владельцу жилья предоставят шезлонг. После купания можно отдохнуть в финской и турецкой банях, которые также входят в комплекс Siam Oriental Plaza.

недвижимость siamoriental.net
Фото: siamoriental.net

С опытным застройщиком покупка жилья в Тайланде проходит быстро и комфортно. Деньги можно переводить из-за границы, а оформление всех юридических нюансов берут на себя профессионалы с многолетним опытом. Если вы вкладываете деньги в недвижимость не с целью перепродажи, а для ее аренды (еще один выгодный способ заработать на инвестициях в стране с развитым туризмом), Siam Oriental присмотрит за жильем в ваше отсутствие: проверит электроприборы, техническое состояние, передаст ключи квартиросъемщикам.

застройщики жилья в Тайланде
Фото: Shutterstock

Около 10% владельцев жилья от Siam Oriental зарабатывают деньги на сдаче своих апартаментов в аренду, так что у застройщика большой опыт в сфере посредничества между арендодателем и квартиросъемщиком. Этот способ заработка популярен в Тайланде, ведь у человека в стране остается собственное жилье и он может приехать сюда отдыхать в любое время. Когда же владелец уезжает из страны, квартира не пустует, а приносит деньги. Прибыль от подобных сделок может составлять сотни тысяч батов в год! Новый комплекс Siam Oriental Plaza находится прямо у моря, потому можно не сомневаться, что туристы предпочтут снимать квартиры в этом доме.

комплекс Siam Oriental Plaza
Фото: siamoriental.net

Квалифицированная поддержка Siam Oriental

Юристы компании Siam Oriental помогут составить договор покупки, аренды или продажи, проконсультируют о тонкостях передачи квартиры в дар либо по наследству и возьмут на себя прочую бумажную волокиту, а также переведут договор с русского языка на английский, поскольку лишь контракт на английском языке имеет юридическую силу. От решения купить квартиру до того, как человек становится ее полноправным хозяином, обычно проходит меньше месяца. Таким образом, вложить деньги в недвижимость Тайланда — это не только надежно и выгодно, но и удобно и просто.

покупка недвижимости
Фото: Shutterstock

Покупка недвижимости в Тайланде с целью инвестирования и приумножения своего капитала позволит вам не волноваться за свои деньги и доход. Тайланд — экономически стабильная страна со стремительно развивающейся туристической отраслью, хорошим качеством сервиса и услуг. Приобретая квартиру здесь, вы получаете лето круглый год, море, солнце и свежие фрукты. Несомненно, инвестиции в недвижимость Тайланда — безопасный и выгодный способ вложить деньги, который уже оценили тысячи компаний и частных предпринимателей.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
8 лет назад Димарик

"через несколько лет можно продать его намного дороже" - сказки для лохов. Цены на Паттайскую недвижимость растут только в фантазиях продавцов. Без существенного дисконта на вторичном рынке ничего не продашь.

0
Ответить
8 лет назад Наталья Дидык Димарик

Ну всяко дороже чем в стройке покупал продашь!.. А вообще многие люди на этом хорошие деньги зарабатывают...хотя да сейчас стало сложнее найти клиента, но все же сложнее не значит невозможно

0
Ответить
8 лет назад Димарик Димарик

Всяко-не всяко - вопрос спорный. Каково будет время экспозиции объекта? В статистике мы видим лишь хотелки продавцов, а не реальные цены, по которым совершаются сделки. Квартира в иностранной квоте всегда будет проигрывать по цене с аналогичной квартирой в тайской квоте и с предложениями самого застройщика.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Валентин

Инвестирование в недвижимость всегда крайне сильно привлекало инвесторов. Однако, существуют определенные риски при инвестировании в недвижимость, их необходимо всегда заблаговременно учитывать и просчитывать. Хочу дополнить представленный выше материал следующей информацией: http://forex-recipe.ru/investicii/nedvigimost/investirovanie-v-nedvigimost-kuda-vlogit-dengi/ Здесь я узнал для себя то, когда необходимо инвестировать в недвижимость и на каком этапе. Так как потенциальные риски при инвестировании необходимо всегда стараться снижать до приемлемых уровней. Именно, выбор правильного момента приобретения строящегося жилья имеет первостепенное значение для получения итоговой прибыли. Спасибо автору за хорошую статью!

-2
Ответить
c 5 лет назад Гость Андрей

Нужно вкладывать не просто в недвижимость, а в недвижимость США, там она растет в цене + аренда. Только самый выгодный вариант, это новый дом до 500тыс долл. А уж если денег достаточно, то построить отель, читайте тут - http://crocusinvestments.com/

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии