zagranitsa.com
Назад

Какие путешествия лучше выбрать этой весной?

0 2819
Фото: Изображение от tawatchai07 на Freepik

Если вы давно мечтаете отдохнуть и отвлечься от всех проблем, то лучшим решением будет отправиться в какой-нибудь увлекательный тур. Сегодня говорим о путешествиях!

Ведь путешествия в другие страны способны подарить много новых эмоций, впечатлений и даже новых друзей. И если вы хотите отправиться в новую страну как можно скорее, то советуем вам выбрать один из весенних туров от bodo, ведь там вы найдете маршрут на любой вкус. Ну а о том, что же это могут быть за путешествия мы и расскажем вам далее.

Япония на сакуру

Прекрасный вариант для тех, кто хочет побывать в Японии именно во время цветения знаменитой сакуры. Само путешествие проходит в апреле, когда как раз происходит это прекрасное явления, и помимо самой сакуры вы увидите много красивых мест и оригинальных локаций. Так вы побываете в замке Химедзи, посмотрите на Токио с самой знаменитой смотровой площадки, прогуляетесь по бамбуковой роще Сагано, покормите ручных оленей в парке Нара, рассмотрите пагоду Чурейто, побываете в музее кимоно и на рынке морепродуктов. Кроме этих мест вас ждет еще много всего интересного, так что вам точно стоит обратить свое внимание на этот тур.

Филиппинские острова

В конце апреля вы можете отправиться именно в это путешествие, где вас ждет прекрасная природа и настоящий райский отдых. Ведь именно здесь вы можете поплавать с китовыми акулами, увидеть Шоколадные холмы, побывать в лагуне Близнецы, постоять под водопадами, прогуляться по рисовым террасам, покормить жирафов и многое другое. Такое путешествие будет наполнено водными развлечениями, общениями с животным миром и возможностью запечатлеть красоты практически нетронутой природы.

Фото: Изображение от wirestock на Freepik

Мадейра

Еще один неплохой вариант, который стоит рассмотреть при выборе путешествия этой весной. На этом чудесном острове вы сможете искупаться в лавовых бассейнах, отправиться на джип-сафари, попробовать экзотические фрукты, посетить тропический сад дворца Монте, отдохнуть на черном вулканическом пляже Канисал, продегустировать главный напиток Мадейры, увидеть Фуншал с большой высоты канатной дороги и многое другое. Поверьте, такое путешествие точно не оставит никого равнодушными!

Перу

Это путешествие будет проходить во второй половине мая, так что у вас будет время, чтоб к нему подготовиться и оформить все необходимые документы. Ну а в самом туре вас будет ждать древний город Мачу-Пикчу, джунгли Амазонки, соляные копи в Марасе, знаменитые ламы, комплекс террас эпохи инков, старинный город Куско, песчаные дюны и пустыни и многое другое. Такое путешествие можно назвать довольно-таки экзотическим, а еще тут вы узнаете много древних загадок и почувствуете влияние традиций этой страны на мировую культуру.

Южная Корея

В начале мая вы можете отправиться в Южную Корею, которая богата своими традициями и которая является одной из самых популярных стран для посещения в последние годы. Тут вы сможете подняться на Пик Восхода Солнца на Чеджу, увидеть красоту вечернего Сеула, загадать заветное желание в храме Хэдон Йонгунса, посетить корейскую фольклорную деревню, попробовать корейское вино и свежие морепродукты в Пусане и многое другое. Даже не сомневайтесь, в таком путешествии вам точно не придется скучать!

Фото: Изображение от tawatchai07 на Freepik

Выбирайте путешествие своей мечты и не теряйте времени зря, бронируйте тур и воплощайте свои заветные желания!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии