zagranitsa.com
Назад

Кардиология за границей

0 822
Фото: pixabay.com

Проблемы с сердечно-сосудистой системой во всем мире занимают лидирующие позиции, что требует профессионального и индивидуального подхода к их лечению. Для этого в немецкой клинике Фрайбурга используют уникальные современные методики, в том числе и малоинвазивные, новейшую диагностическую аппаратуру для определения точного диагноза

На сайте некоммерческой структуры представлена актуальная информация для пациентов, а стоимость проведения операции в Германии для каждого рассчитывается персонально и зависит от множества факторов.

Особенности кардиологии за границей

Немецкая медицина считается самой лучшей в Европе, поэтому во Фрайбург каждый год приезжает много пациентов из разных стран. Преимущества лечения кардиологических заболеваний в Германии:

  • квалифицированные врачи-кардиологи с опытом;
  • персональное отношение к каждому;
  • гарантия конфиденциальности;
  • внедрение уникальных методик лечения;
  • лечение разных заболеваний сердца, в том числе и редких;
  • комфортные условия в стационаре;
  • диагностическая аппаратура последнего поколения и др.

В кардиологическом отделении прием ведет квалифицированный кардиолог в Германии с многолетним опытом успешного лечения разных заболеваний. Он назначит комплексную диагностику по расширенной программе кардиологического обследования.

Кардиологическое обследование в Германии

В Университетской клинике в г. Фрайбург можно пройти расширенное кардиологическое обследование. Оно проводится в амбулаторных условиях и включает лабораторные анализы, ЭКГ с нагрузкой и суточную, эхокардиографию, допплерографию сосудов, измерение артериального давления, а также ангиографию и КТ/МРТ по показаниям с дополнительной оплатой.

Особенностью диагностики в Германии является перерасчет суммы и возврат остатка средств, если какие-либо анализы или обследования не проводились. Гарантируется честность и прозрачность ценообразования, как диагностики, так и лечения в целом.

Фото: pixabay

Кардиология: преимущества лечения в Германии

Некоторые заболевания сердца часто на начальных стадиях протекают без симптомов. Для диагностики и постановки точного диагноза потребуется новейшее оборудование, которое есть в немецкой клинике.

От верного диагноза зависит разработка эффективного плана лечения, а это, в свою очередь, повышает шансы на выздоровление. Проконсультироваться с кардиологом следует и в целях профилактики, особенно лицам из группы риска и с наследственной предрасположенностью.

Записаться на прием к врачу в кардиологию стоит и при появлении таких симптомов – острая внезапная боль в сердце, регулярные головные боли или мигрени, ощущение давления в области грудной клетки и др.

После осмотра и обследования кардиолог определит причину недомогания, поставит диагноз и назначит курс лечения. Своевременное обращение к специалисту позволит обнаружить отклонения от нормальных показателей, не допустив развития осложнений.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии