zagranitsa.com
Назад

Какой самый лучший остров для отдыха?

0 1786
Фото: pixabay

Понятие лучший отдых для каждого человека индивидуально. Кто-то предпочитает целый день проводить на пляже, купаясь и загорая, кто-то стремится покорять горные вершины, кто-то отправляется на поиски древних цивилизаций и за знакомством с историческими ценностями. Однако большинство людей предпочли бы провести свой отпуск на одном из экзотических островов посреди океана

Если вы в поисках своего идеального места для отдыха, то поиск тура по туроператорам на BRONIX существенно облегчит эту задачу. У нас представлен широкий выбор туров в любую точку планеты. А эта статья для тех, кто выбирает отдых на острове своей мечты.

Мальдивские острова

Эти острова всегда стоят на первом месте любого туристического рейтинга. На них вы сможете найти все, что нужно для проведения незабываемого отпуска. Шикарные пляжи, необычайной красоты океан, с живыми коралловыми рифами и невероятно красивыми многочисленными рыбками, огромные пальмы и другие тропические растения, которые заставляют влюбиться в это место раз и навсегда.

В отелях вас ждет высокий уровень сервиса, в ресторанах и кафе — вкуснейшая еда, а в ночных клубах — развлечения до утра.

Фото: pixabay

Барбадос

Остров входит в Британское Содружество и омывается с разных сторон — Карибским морем и Атлантическим океаном. На нем можно встретить многих известных людей. Остров привлекает своими великолепными пляжами, невероятной красоты ботаническими садами, коралловыми рифами.

Здесь находится пещера Харрисона, которую многие причисляют к чудесам света. Экскурсия в нее проходит на специальном трамвае, который провезет по всей ее территории. Вы увидите возвышающиеся с пола и потолка сталактиты и сталагмиты, водопады и озеро с прозрачной, чистой водой.

Фото: pixabay

Остров Ко-Липе

Ко-Липе является единственным обитаемым островом, среди островов архипелага Тарутао. Расположен он на границе Малайзии и Таиланда, омывается Андаманским морем.

Это место прекрасно подходит для дайвинга, так как кроме белоснежных пляжей в море, живет огромное количество разных видов обитателей. Если вы ни разу не погружались с аквалангом, здесь можно этому научиться. Опытные инструкторы проводят погружения не только в дневное, но и в ночное время.

Отдохнуть от насыщенного впечатлениями дня можно в прибрежных кафе, барах и ресторанах. Тут можно легко устроить себе экскурсию по соседним пляжам на традиционных тайских лодках.

Фото: pixabay

Бора-Бора

Небольшой остров вулканического происхождения с шикарными пляжами и великолепной природой находится во Французской Полинезии. Именно на нем сосредоточены самые дорогие отели региона, на которых любят отдыхать селебрити.

Остров окружают коралловые рифы, образуя множество бухт, в которых обитает множество видов рыб и морских существ. Место идеально подходит для снорклинга и дайвинга.

На побережье расположено множество клубов, ресторанов и кафе, где можно весело провести время.

Фото: pixabay

Остров Мауи

Остров Мауи, относящийся к гавайскому архипелагу, живописный и популярный у туристов. Его невероятной красоты природа завораживает и удивляет одновременно. На пляжах острова можно встретить песок в 3 цветах — белом, красном и черном.

Кроме тропических растений и прекрасного моря, здесь очень богатый подводный мир. Погружение с аквалангом или даже маской, доставит необычайное удовольствие.

Кроме водных активностей, здесь можно поиграть в гольф, а также насладиться местной кухней в одном из прибрежных ресторанчиков.

Фото: pixabay

А на каких островах вы мечтаете отдохнуть?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии