zagranitsa.com
Назад

В Женеве состоялся Форум по инвестиционной иммиграции Investment Migration Council 2018

1 11968
Фото: imidaily.com

Ведущие игроки рынка собрались, чтобы обсудить тенденции, проблемы и пути развития инвестиционной иммиграции в мире, поделиться личным опытом, разработками и новыми программами

С 4 по 6 июня в женевском отеле Grand Hotel Kempinski проходил третий по счету Форум по инвестиционной иммиграции — Investment Migration Council (IMC). Мероприятие стало ключевым событием отрасли и независимой информационной площадкой для компаний сферы инвестиционного гражданства и иммиграции.

Фото: zagranitsa.com

Программа форума IMC 2018 была рассчитана на три дня. Участниками, спикерами и партнерами стали представители разных звеньев рынка глобальной индустрии миграции, прибывшие в Швейцарию из многих стран и континентов, в том числе из Украины. Это были научные деятели и государственные служащие, ведущие сотрудники международных юридических фирм и частные агенты, оказывающие иммиграционные услуги, а также эксперты компаний, связанных с иммиграцией и получением гражданства за инвестиции.

Фото: zagranitsa.com

В ходе живого общения, круглых столов и тематических лекций участники делились ценной информацией из первых уст, обсуждали успехи и стратегии лидеров отрасли, а также последние события, затрагивающие вопросы получения резидентства и гражданства разных стран путем личных и бизнес-инвестиций. Для ключевых игроков рынка Investment Migration Council 2018 стал открытой информационной платформой, а для новичков отрасли — уникальной возможностью заявить о себе и определить пути для дальнейшего развития.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Ув­ажае­м­ые п­осет­и­т­е­ли с­ай­та, к­р­у­пны­е ми­ров­ы­е ком­п­а­нии р­аз­ыгр­ы­вают п­о­д­а­р­к­и и де­н­е­ж­н­ы­е пр­из­ы за от­в­е­т­ы н­а и­х воп­ро­с­ы. П­о­дроб­но­с­т­и на с­айте w­w­w.­fon­d20­19­.­ru

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии