zagranitsa.com
Назад

Размещение статей с помощью PrFlare – быстро и безопасно

0 6385
Фото: PrFlare

Применение нескольких способов продвижения сайтов оправдано благодаря высокой эффективности каждого инструмента. Оптимизаторы успешно используют контекстную рекламу и SMM, но до сих пор актуальностью пользуется линкбилдинг. Это механизм размещения рекламных ссылок на сторонних ресурсах, предварительно подобранных по ряду критериев и факторов. Поиски оптимальных площадок упрощаются благодаря сервису PrFlare, где гарантируется посредничество между оптимизаторами и веб-мастерами.

Что такое PrFlare?

Это универсальная платформа размещения статей, позволяющая за считанные минуты найти оптимальные площадки для последующего сотрудничества. Такой инструмент как размещение статей является безопасным и проверенным, приносит большую пользу продвигаемым ресурсам. Более 25000 площадок готовы к размещению рекламных материалов.

Алгоритм публикации новости сводится к выполнению следующих действий:

  • Выбор оптимальной площадки; 
  • Заказ написания статьи или добавление готового материала; 
  • Оплата заказа; 
  • Получение отчета о размещении.

При выборе площадки обязательно учитываются SEO-параметры. В базе нет заспамленных сайтов сомнительного качества.

Результаты размещения ссылок

Использование трастовых доноров приводит к улучшению позиций продвигаемого сайта, улучшению репутации ресурса в глазах поисковой системы, существенному расширению аудитории, что важно в первую очередь для случаев, когда рекламируется товар или услуга.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии