zagranitsa.com
Назад

Аренда квартиры в Париже: 10 интересных предложений на рынке

1 9673
Фото: shutterstock

Аренда красивой, ухоженной квартиры в хорошем районе Парижа за приемлемую цену — дело случая и везения. В помощь ищущим жилье на долгий срок в столице мы подобрали 10 интересных вариантов с двумя спальными комнатами, куда можно заселиться в ближайшее время. Возможно, среди них окажется и ваш будущий дом. Дерзайте!

1

Квартира с видом на l'avenue de l'Opéra за 1975 евро в месяц

Округ: 1

Ближайшие станции метро: Pyramide, Opéra

Двухкомнатная квартира общей площадью 63 квадратных метра расположена на третьем этаже и включает в себя две спальни, ванную и душевую комнаты, а также кухню. На холодный сезон предусмотрено индивидуальное газовое отопление. Это светлые и просторные апартаменты в престижном районе недалеко от станций метро. Из окон открывается вид на l'avenue de l'Opéra.

Детали смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
2

Квартира с видом на Сену и Нотр-Дам за 3000 евро

Округ: 5

Ближайшие станции метро: Jussieu, Cardinal Lemoine, Pont Marie (Cité des Arts)

Аккуратная и просторная квартира с двумя спальными комнатами в районе Boulevard Saint Germain/Institut du Monde Arabe общей площадью 80 кв. м. Полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Расположена на первом этаже старинного здания XIX века. Дом, как и сами апартаменты, находится в хорошем состоянии. Из окон открывается вид на Сену и собор Парижской Богоматери. Отличный район, тихий и спокойный. Продуктовые магазины расположены поблизости.

Больше информации смотрите на страничке объявления.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
3

Квартира с камином и дубовыми полами за 1790 евро

Округ: 19

Ближайшие станции метро: Riquet, Crimée, Laumière

Квартира в небольшом здании с высокими потолками, красивыми дубовыми полами и камином в гостиной. Светлое и уютное помещение занимает 82 квадратных метра. Сдается без мебели, кухня укомплектована частично. Для хранения личных вещей имеется вместительный встроенный шкаф. В квартире индивидуальное газовое отопление и свежий косметический ремонт.

Подробнее о предложении смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
4

Квартира у Монмартра с антикварной мебелью за 2800 евро

Округ: 18

Ближайшие станции метро: Pigalle, Blanche, Abbesses

Квартира находится неподалеку от метро Blanche, в районе знаменитого Монмартра, в Villa des Platanes. Дом расположен в тихом и спокойном месте, есть внутренний сад. Квартира светлая, чистая, уютная, частично с антикварной мебелью. В просторной гостиной есть камин. Также предусмотрено индивидуальное газовое отопление. При необходимости можно использовать место в паркинге и кладовую в подвале дома. Имеется кабельное ТВ, проведены 2 телефонных линии. Возможно предоставление постельного белья.

Больше информации смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
5

Квартира в престижном доме за 1700 евро

Округ: 16

Ближайшая станция метро: Michel-Ange — Molitor

Квартира в престижном доме с лифтом на углу rue Molitor и rue Erlanger. В отличном состоянии, светлая, с добротной мебелью в кухне и ванной. Полностью оборудована, меблирована частично. На кухне есть духовая плита, варочная поверхность, холодильник, посудомоечная машина и вытяжка. В двух спальных комнатах и гостиной положен красивый паркетный пол. Имеется небольшая комната для хранения личных вещей, а также балкон. Также есть кладовая в подвале дома и место в паркинге (использование бесплатное).

Больше информации смотрите на странице объявления.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
6

Квартира с видом на Эйфелеву башню за 2300 евро

Округ: 14

Ближайшие станции метро: Gaîté, Montparnasse — Bienvenüe, Edgar Quinet

Отличные апартаменты в 14-м аррондисмане с видом на главную достопримечательность Парижа — Эйфелеву башню. Квартира расположена на верхнем этаже красивого здания, общая площадь ее составляет 75 кв. м. Капитальный ремонт был выполнен 2 года назад. Сейчас комнаты находятся в аккуратном жилом состоянии. Гостиная очень большая и светлая — 35 кв. м. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, духовкой и посудомоечной машиной. Окна спален выходят на улицу и во двор. Во всех комнатах высокие потолки, а на полу — оригинальный паркет (кроме санузлов).

Все детали смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
7

Квартира неподалеку от Сорбонны и парка Montsouris за 1950 евро

Округ: 13

Ближайшая станция метро: Corvisart

Очаровательная и просторная квартира общей площадью 64 кв. м, с красивым видом из окна (южная сторона). Полностью меблирована. Дом находится на спокойной улице, в шаговой доступности от магазинов и рынка (работает 2 раза в неделю), парка Montsouris, корпусов Сорбонны, фитнес-центра и торгового комплекса Italie 2. Аэропорт Орли находится в 10 километрах.

Апартаменты расположены на 5-м этаже старинного здания с лифтом. Необходимая для комфортного проживания мебель присутствует. Также имеется дополнительная комната для персонала или хранения личных вещей. Кухня оборудована 4-конфорочной плитой и духовкой. Также из техники доступны стиральная и сушильная машины. Полы деревянные, потолки высокие.

В стоимость аренды не включены расходы на коммунальные услуги. Подробности смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
8

Квартира на Елисейских Полях с дизайнерским ремонтом за 2190 евро

Округ: 8

Ближайшая станция метро: Saint-Philippe du Roule, Franklin D. Roosevelt, George V

Отличные апартаменты в самом центре Парижа, рядом со всеми основными достопримечательностями (Franklin-Roosevelt/St-Philippe du Roule) и магазинами. Квартира общей площадью 70 кв. м расположена на 4-м этаже в старинном здании с лифтом, отремонтирована по дизайнерскому проекту. Окна с двойным остеклением, поэтому в комнатах всегда будет тихо и спокойно — шум улиц точно не потревожит. Для хранения личных вещей и одежды предусмотрена вместительная гардеробная.

Полную информацию смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
9

Квартира в минималистичном стиле за 1470 евро

Округ: 19

Ближайшая станция метро: Рorte de Pantin

Ухоженная квартира со свежим ремонтом. Кухня не слишком большая, но с ярким и качественным ремонтом, а также полным комплектом бытовой техники. Общая площадь апартаментов составляет 60 кв. м. Дом расположен в хорошем месте с отличной транспортной развязкой, на rue de la Marseillaise. Магазины в шаговой доступности. Для аренды потребуются гарантии от предыдущего арендодателя и краткое резюме о себе. Стоимость аренды 1470 евро (включая коммунальные расходы). Готова к заселению. 

Все детали смотрите на страничке объявления.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
10

Квартира в доме османской застройки с видом на Gare de Lyon за 3090 евро

Округ: 12

Роскошная 4-комнатная квартира с двумя спальнями. Расположена на шестом этаже старинного дома времен османской застройки, в котором тем не менее есть лифт. Квартал тихий и спокойный. Из бытовых удобств предусмотрены: оборудованная кухня, ванная, душевая и туалет с отделкой из розового мрамора, просторная гардеробная. Пол покрыт красивым и качественным венгерским паркетом. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды (примерно 90 евро). 

Больше фото и все детали смотрите здесь.

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

А во сколько может обойтись покупка квартиры в Париже, читайте в нашей отдельной статье.  

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Ув­аж­аемы­е пос­е­т­ители с­а­йта, кру­пные м­ир­ов­ые к­о­мп­а­н­ии раз­ыгрываю­т по­д­ар­к­и и денежные п­ри­з­ы з­а о­т­вет­ы на их во­про­с­ы. По­др­о­бн­о­с­т­и на с­а­йт­е ww­w.­fon­d­201­9.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии