zagranitsa.com
Назад

Поиск работы в Великобритании: ТОП-7 полезных сайтов

5 93387
Фото: shutterstock

Знание правильных методов поиска работы — ключ к успеху. Чтобы вы могли ознакомиться со всеми интересующими вас вакансиями и отправить резюме в престижные компании Соединенного Королевства, мы собрали семерку лучших сайтов Великобритании по поиску работы

1

Layboard.com

Крупнейший сайт с вакансиями в Англии и во всей Великобритании. Больше 2000 вакансий и множество прямых работодателей, которые непосредственно выставляют свои вакансии. После подбора работы, вы можете либо написать работодателю в внутреннем мессенджере либо позвонить. 

Как это работает: 

Зарегистрируйтесь на сайте Layboard.com и разместите свое резюме. Новые заявки будут приходить вам на почту. Когда придет заявка, вы сможете проверить работодателя по отзывах о компании.

2

Reed

В 1995 году это был первый сайт по поиску работы в Великобритании. С тех пор Reed является одним из самых популярных и полезных сервисов по трудоустройству в Соединенном Королевстве. Каждый месяц более 7 миллионов человек оставляют здесь свои резюме, чтобы найти достойную работу. А выбрать есть из чего: ежегодно свои вакансии на сайте размещают более 25 тысяч как частных, так и государственных работодателей. Чтобы отсеять ненужные вакансии, пользователь может выбрать интересующий уровень зарплаты, сферу работы, локацию или вовсе просматривать предложения только от подходящих ему компаний.

Как это работает:

В Reed делают акцент на том, что они не являются кадровым агентством. На сайте публикуются вакансии от частных работодателей и кадровых агентств, которые ищут сотрудников. Чтобы разместить свое резюме и иметь возможность отправлять заявки потенциальным работодателям, необходимо зарегистрироваться на сайте

Фото: shutterstock
3

Totaljobs

Один из ведущих сайтов по поиску работы ежемесячно привлекает более 6 миллионов человек, которые хотят найти для себя работу в Великобритании. В среднем на Totaljobs ежемесячно появляется около 110 тысяч свежих вакансий от разных работодателей — начиная от международных корпораций и заканчивая объявлениями от частных лиц. На сайте доступны актуальные предложения практически во всех сферах деятельности, которые пользователи могут выбрать с помощью фильтра. Также можно посмотреть топовые объявления, вакансии неподалеку от вас и ввести в поиск необходимые запросы. К примеру, по слову “Russian” вы сможете просмотреть все вакансии для русскоговорящих.

Как это работает:

Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и отправлять резюме интересующим вас работодателям, необходимо завести учетную запись на сайте. Также можно скачать приложение на смартфон и получать оповещения о новых предложениях.

4

Monster

Сайт по поиску работы Monster предлагает своим пользователям выбрать вакансии, фильтруя их по месту нахождения, сферам деятельности и дате добавления. Также на сайте соискатели могут прочитать полезную информацию о том, как правильно составить резюме, или узнать, как нужно отвечать на вопросы во время собеседования.

Как это работает:

Чтобы просматривать вакансии и иметь возможность разместить свое резюме, необходимо зарегистрироваться на сайте или активировать учетную запись через Facebook.

Фото: shutterstock
5

Timewise Jobs

Этот сайт работает с 2012 года и предлагает большой выбор вакансий с непостоянным видом занятости. Работу с гибким графиком часто ищут женщины или люди пенсионного возраста. На сайте Timewise Jobs они могут найти вакансии в любых сферах и отфильтровать их по зарплате, месту расположения или формам контракта.

Как это работает:

Чтобы в один клик отправить резюме на заинтересовавшую вас вакансию, необходимо зарегистрироваться на сайте. Также у вас будет возможность получать оповещения о новых объявлениях на электронную почту.

6

BubbleJobs

На сайте BubbleJobs сосредоточено большое количество вакансий в сфере современных технологий. Разработчики, аккаунт-менеджеры, копирайтеры, специалисты по SEO и SMM, графические дизайнеры и представители многих других подобных профессий смогут найти с помощью этого ресурса работу в любом городе Великобритании.

Как это работает:

Зарегистрируйтесь на сайте и загрузите свое резюме, чтобы иметь возможность отправлять заявки потенциальным работодателям.

Фото: shutterstock
7

Grads

Этот сайт — отличная возможность для студентов и выпускников высших учебных заведений найти для себя хорошие места для стажировки или постоянную работу. Поскольку многие компании отказываются брать сотрудников без опыта, сайт Grads размещает объявления тех работодателей, которые готовы предложить должность новичку. Это позволяет молодым специалистам найти работу в любой сфере легко и быстро.

Как это работает:

Чтобы отправлять резюме и получать оповещения на электронную почту, необходимо заполнить мини-анкету на сайте

Советы о том, как найти работу в Лондоне, читайте здесь, а о лучших агентствах по трудоустройству — здесь

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 4 года назад Гость Лия

Информация о нас http://www.kstu.kz/

-1
Ответить
c 4 года назад Гость внимание

Ув­а­жаем­ые по­с­е­ти­те­л­и сай­та, кру­п­н­ые м­и­р­о­вы­е ком­па­ни­и р­аз­ы­грыва­ют п­о­да­р­к­и и де­н­е­ж­н­ы­е пр­из­ы з­а отве­т­ы н­а их в­оп­ро­сы. П­о­др­обно­сти н­а са­й­т­е w­w­w.­f­o­n­d20­19.­ru

-4
Ответить
c 3 года назад Гость OpoTot

Guys!! I found the coolest type of income from $ 100 per day! Follow the link everything is written in detail there !! NOT ADVERTISING! http://gestyy.com/eqiLUt

-3
Ответить
c 1 год назад Гость Anatolii

лучше купить ремень или пормоне https://torrer.com.ua/

0
Ответить
c 1 год назад Гость jabbu Гость Anatolii

Get latest jobs alerts and resume templates

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии