zagranitsa.com
Назад

Политическое убежище в США по религиозным взглядам: пошаговое руководство от BarristerCorp

1 6841
Фото: Shutterstock

20 апреля Верховный суд России постановил ликвидировать религиозную организацию «Свидетели Иеговы» в РФ. Специалисты компании BarristerCorp разобрались в ситуации и подготовили пошаговое руководство для получения политического убежища в США по религиозным взглядам

Международная компания BarristerCorp занимается всем спектром вопросов эмиграции в США. До недавнего времени причинами переезда обычно были учеба, воссоединение семьи или бизнес. Но с запретом религиозной организации «Свидетели Иеговы» остро встал вопрос политического убежища по религиозным взглядам.

Специалисты BarristerCorp объясняют, что человек имеет право запросить политическое убежище в США, если считает, что на родине его права (в том числе на вероисповедание) ущемляются. Для запроса необходимо:

  • Собрать все подтверждающие документы о гонении и притеснении (статьи в СМИ, справки из больницы, справки о задержании, свидетельские показания и т.д.), а также документы, доказывающие связь с религиозной организацией.
  • Попасть в США физически.
  • Официально попросить о помощи, рассказав свою историю.
  • Заполнить формы и подать заявление.

Узнать больше о процедуре получения политического убежища можно на сайте компании BarristerCorp.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

У­в­а­ж­аемые по­се­т­и­тел­и с­а­йта, к­рупные м­ир­овы­е к­ом­па­нии ра­зыг­ры­в­аю­т по­дарк­и и д­е­н­ежн­ы­е пр­и­зы за о­т­в­ет­ы на их в­оп­р­о­с­ы. По­др­обности н­а са­йт­е w­w­w.­fo­n­d2­01­9.­ru

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии