zagranitsa.com
Назад

5 уютных квартир на просторах Прованса, которые можно купить прямо сейчас

0 24460
Фото: blog.m-kit.by

Если вас всегда очаровывал теплый стиль солнечного Прованса, предлагаем вашему вниманию пятерку квартир в Ницце, Каннах и других городках этого региона. Все объекты из сегодняшней подборки можно купить прямо сейчас!

1

Светлая и просторная двухкомнатная квартира в Ницце

Площадь: 59 кв. м

Стоимость: 259 000 евро

Фото: residences-immobilier.com
Фото: residences-immobilier.com

Ухоженные апартаменты, переоборудованные из трехкомнатной квартиры. Из гостиной есть выход на балкон, откуда открывается шикарная панорама города. Дом имеет отличное расположение: он находится в центре города, рядом со множеством магазинов, кафе, ресторанов и прочих заведений, обеспечивающих высокий комфорт проживания. Порадует новых владельцев и планировка: в комнатах всегда достаточно дневного света, благодаря чему в квартире нет места серости и мраку.

2

Шикарные апартаменты в Экс-ан-Провансе

Площадь: 159 кв. м

Стоимость: 1 050 000 евро

Фото: bellesdemeures.com
Фото: bellesdemeures.com

Как вам такой вариант? Шикарная четырехкомнатная квартира приютилась на одной из центральных улиц Экс-ан-Прованса — одного из самых красивых городов Франции. В планировку входит 2 просторных спальни с собственными ванными комнатами, пара спален размером поменьше, просторная гостиная 40 кв. м с камином и полностью оборудованная кухня.

Фото: bellesdemeures.com
Фото: bellesdemeures.com

Уверены, эта квартира очень быстро найдет своего покупателя: сюда хочется поскорее вселиться, едва переступив порог. Хорошее предложение!

3

Роскошные апартаменты в Каннах

Площадь: 106 кв. м

Стоимость: 985 000 евро

Фото: residences-immobilier.com
Фото: residences-immobilier.com

Если вы всегда мечтали жить на Лазурном берегу, в доме с видом на морской залив и городские пейзажи, — это объявление для вас! Квартира расположена в элитном доме в одном из престижных кварталов города («Оксфорд»). С большой террасы, где можно нежиться под теплым солнцем Лазурного берега с утра и до самого вечера, открывается головокружительный вид на горы, море и Канны.

4

Квартира с видом на море в Больё-сюр-Мер

Площадь: 80 кв. м

Стоимость: 1 100 000 евро

Фото: residences-immobilier.com
Фото: residences-immobilier.com

Если вам по душе небольшие и спокойные провансальские городки, присмотритесь к Больё-Сюр-Мер. Недвижимость здесь не самая дешевая, но зато какие виды будут открываться из вашей милой квартирки! Закачаешься!

Апартаменты находятся на верхнем этаже старинной виллы, с террасы и из окон открывается вид на море близ Больё и Кап-Ферра. Неподалеку находятся все необходимые магазины, пляж и ресторанчики. На 80 квадратных метрах нашлось место для двух спален, детской, кухни, гостиной, двух душевых комнат и туалета. Во дворе есть парковка.

5

Двухкомнатная квартира в центре Больё-сюр-Мер

Площадь: 48 кв. м

Стоимость: 330 000 евро

Фото: residences-immobilier.com
Фото: residences-immobilier.com

Более бюджетный, но очень симпатичный вариант в сердце провансальского красавца Больё-сюр-Мер. Ухоженная и солнечная квартира общей площадью 48 кв. м. Из гостиной есть выход на 15-метровую террасу, с которой в любое время дня и ночи можно любоваться превосходной панорамой города. Замечательное предложение!

Любите Лазурный берег? О самых красивых городках Французской Ривьеры мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии