zagranitsa.com
Назад

The Terminal Phuket — многофункциональный жилой комплекс для ценителей комфортной жизни

0 29691
The Terminal Phuket — многофункциональный жилой комплекс для ценителей комфортной жизни
Фото: theterminalphuket.com

На севере Пхукета совсем рядом с белоснежным пляжем строится жилой комплекс The Terminal Phuket. Проект включает комфортабельные корпуса, искусственное озеро и сад с зонами отдыха

Новый проект The Terminal Phuket — это масштабный комплекс с развитой инфраструктурой для жизни, отдыха и развлечений.

Фото: theterminalphuket.com

Здания будут стоять вокруг искусственного озера. Большинство квартир получат вид на водоем, море, фруктовый сад или бассейн.

Фото: theterminalphuket.com

Главная особенность проекта — акцент на комфорт жильцов и единение с природой. На территории запланирована организация нескольких больших зеленых зон для релаксации. А возле озера будет набережная с кафе и ресторанами для полноценного отдыха жильцов и их гостей.

Фото: theterminalphuket.com

Любители спорта оценят современные беговые дорожки, фитнес-клубы. Здесь будут отдельные бассейны для взрослых и детей, начнет работу штат спортивных инструкторов.

Для жителей комплекса будет организована круглосуточная охрана и безопасная парковка. Также застройщик предусмотрел систему электронных ключей-карточек для быстрого и удобного доступа в апартаменты.

Фото: theterminalphuket.com

Создатели комплекса предлагают покупателям 3 типа квартир. В отделке и дизайне используются современные безопасные материалы, а кухня и ванная укомплектованы всеми необходимыми электроприборами.

TYPE A1 — квартира-студия площадью 33 м².

TYPE A2 — квартира с 1 спальней и 1 гостиной, площадью 39 м².

TYPE B1 — квартира с 2 спальнями и 1 гостиной, площадью 72 м².

Очевидное преимущество комплекса — удобное расположение и доступ к транспортным развязкам Пхукета. На расстоянии 1 км находится международный аэропорт. Ближайший гольф-клуб Blue Canyon расположен в 4,5 км. Кроме того, рядом с The Terminal Phuket работают рестораны, кафе и бары, где жильцы могут насладиться яркой ночной жизнью острова.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии