zagranitsa.com
Назад

10 шагов, чтобы начать свой бизнес в США

2 39502
Фото: shutterstock

Тысячи людей стремятся открыть бизнес в США. Для кого-то это возможность иммигрировать, а для кого-то — огромный инвестиционный потенциал. Чтобы ваше предприятие было успешным, совместно с компанией BarristerCorp мы сформулировали 10 советов для начинающего бизнесмена

1

Проведите маркетинговое исследование

Исследование рынка скажет вам, можно ли превратить вашу идею в успешный бизнес. Это способ собрать информацию о потенциальных клиентах и предприятиях, которые уже работают в определенном регионе. Используйте эти сведения, чтобы найти конкурентное преимущество для своего бизнеса.

2

Подготовьте бизнес-план

Ваш бизнес-план — это основа дела. Это «дорожная карта» того, как структурировать, запускать и развивать новый бизнес. Хороший план убедит людей, что работа с вами или инвестиции в вашу компанию — разумный выбор.

3

Финансируйте ваш бизнес

Бизнес-план поможет определить, сколько денег вам понадобится, чтобы начать бизнес. Если у вас нет такой суммы, вам нужно либо привлечь, либо занять капитал. Сегодня есть масса вариантов для поиска финансирования: инвесторы, партнеры, ссуды.

4

Выберите место для своего бизнеса

Ваше деловое местоположение — одно из важнейших решений, которые вы примете. Независимо от того, создаете вы кирпичный бизнес или запускаете интернет-магазин, локация будет влиять на ваши налоги, законодательные требования и доход.

Фото: shutterstock
5

Выберите бизнес-структуру

Юридическая структура, которую вы выберете для своего дела, будет влиять на требования для регистрации бизнеса, на то, сколько вы будете платить налогов, и на вашу личную ответственность.

6

Выберите название своей компании

Нелегко выбрать идеальное имя: оно должно отображать ваш бренд и выражать ваш дух. Вы также должны убедиться, что фирменное имя не используется кем-то другим.

7

Зарегистрируйте свой бизнес

После того как вы выбрали идеальное название для компании, пришло время сделать ее законной и защитить ваш бренд. Если вы занимаетесь бизнесом под именем, отличным от вашего, вам нужно зарегистрироваться в федеральном правительстве и, возможно, в вашем штате.

8

Получите федеральные и государственные налоговые идентификаторы

Вы будете использовать свой идентификационный номер работодателя (EIN) для важных шагов, чтобы запустить и развивать свой бизнес: например, для открытия банковского счета и уплаты налогов. Это как номер социального страхования для вашего предприятия. Некоторые — но не все — штаты требуют, чтобы вы также получили налоговый идентификатор.

Фото: shutterstock
9

Подать заявку на получение лицензий и разрешений

Обеспечьте бесперебойную работу вашего бизнеса на законных основаниях. Необходимые лицензии и разрешения зависят от отрасли, состояния, местоположения и других факторов.

10

Откройте банковский счет

Контрольный счет для малого бизнеса поможет справиться с юридическими, налоговыми и повседневными проблемами. Хорошая новость: счет легко откроют, если у вас есть правильная регистрация и все документы.

Какие визы при этом необходимы?

Читайте здесь.

Чтобы начать процесс оформления визы, заполните анкету.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 6 лет назад Гость Гость Гость

Возможно ли в сша вести бизнес, как в РФ или на украине - без регистрации?

1
Ответить
c 4 года назад Гость внимание

Ув­а­ж­аем­ые п­ос­е­т­ит­е­ли с­ай­та, к­р­упны­е м­и­ров­ы­е к­о­мпа­н­и­и ра­з­ыгр­ы­ваю­т по­д­а­р­к­и и д­ен­еж­н­ы­е пр­и­зы з­а о­тв­ет­ы н­а их в­оп­росы. По­д­ро­б­н­о­ст­и н­а са­йте w­w­w.­fond2­019.­r­u

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии