zagranitsa.com
Назад

Больницы в Лос-Анджелесе, где вас примут без страховки: ТОП-6 мест

1 50540
Фото: shutterstock

Если вы оказались в Лос-Анджелесе без страховки, с вами случилось что-то нехорошее и у вас нет свободной кучи денег, чтобы обратиться в больницу, не паникуйте! Мы расскажем вам о местах, где медицинскую помощь можно получить бесплатно или за сравнительно небольшую сумму!

1

Отделение неотложной помощи: LA County Medical

По закону любое отделение неотложной помощи обязано помочь вам независимо от вашего статуса страхования или дохода. После этого вам, конечно же, предоставят счет. Если вы не застрахованы и подходите под категорию людей с низким уровнем дохода (особенно если вас только что уволили или у вас просто сейчас нет работы), для вас предусмотрено несколько программ финансовой помощи. Однако будьте готовы к длительному ожиданию и возможным бездомным, так как больница предоставляет и им помощь. Но пусть подобное не вводит вас в заблуждение — это хорошая клиника с качественным лечением.

Фото: madmamanyc.com

Адрес: 2051 Marengo Street, Los Angeles, CA 90033

Режим работы: 24/7

Больше информации здесь

2

Срочные психиатрические услуги: Olive View Medical

Olive View Mental Health Urgent Care работает с 2011 года. Это один из немногих центров по предоставлению срочной психологической помощи в Южной Калифорнии. Они специализируются на услугах для незастрахованных и безработных. Если у вас есть работа, стоимость услуг составит около $700, однако для всех остальных предусмотрены субсидии и программы финансовой помощи.

Фото: bma.org.uk

Адрес: 14445 Olive View Dr, Sylmar, CA 91342

Режим работы: с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 8:00 до 17:00 по субботам

Больше информации здесь

3

Консультационные услуги: Southern California Counseling Center

Даже если у вас есть работа и бонусы, консультирование, предоставленное вашим страховым планом, часто оставляет желать лучшего. И тут на помощь приходит Southern California Counseling Center. Вы будете работать с врачом, который еще учится, но уже достаточно образован, чтобы консультировать собственного пациента под наблюдением профессионала. Счет вам выставят на основании ваших потребностей и доходов.

Фото: pixabay.com

Адрес: 5615 W Pico Blvd, Los Angeles, CA 90019

Режим работы: понедельник-четверг с 18:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 14:00

Больше информации здесь

4

Помощь с рецептурными препаратами: Partnership for Prescription Assistance

Это бесплатная поддержка по поиску программ помощи, на которые вы имеете право, на основе назначенных рецептурных препаратов. Почти как Tinder для ваших лекарств. У них есть сотни программ в базе данных, многие из которых предлагают фармацевтические компании. Если у вас возникли проблемы при получении лекарства, вам сюда. Система работает в режиме онлайн прямо на сайте

Фото: pixabay.com
5

Стоматологическая помощь: Denti-Cal

Поиск стоматолога зависит от того, какая помощь вам нужна. Справиться с чисткой или простой пломбой намного легче, чем с процедурами, требующими обезболивающих или других препаратов. Даже в хорошем страховом плане выбор стоматологических клиник небольшой, поэтому по ссылке есть перечень стоматологических услуг по низкой цене или даже бесплатных.

Фото: westladentalcare.com
6

Тест на наличие венерических заболеваний: Safer STD Testing LA

Даже если у вас всё хорошо, делать подобные проверки нужно регулярно. Если вы работаете и имеете приличный доход, ждите счет на сумму не менее $100. Но если вы не можете себе это позволить, не бойтесь сказать об этом! Большинство мест предоставляет специальные программы и скидки. По ссылке есть список клиник, где тестирование можно пройти бесплатно, однако обязательно заранее позвоните.

Фото: pixabay.com

Портал «ЗаграNица» призывает вас беречь свое здоровье и настоятельно рекомендует всё же приобрести медицинскую страховку, тем более что Калифорния предлагает скидки и специальные доступные медицинские планы для людей с низким уровнем дохода (Medi-Cal).

Подготовлено по материалам портала I’mMovingtoLA

Смотрите также: «Медицинская страховка в США: какую, где и за сколько купить?» и «Медицинская страховка в США. Часть 2: как это работает и чего стоит опасаться».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

У­ва­жа­ем­ые п­осети­тели с­а­йта, к­ру­пн­ые мир­ов­ые ко­м­пании ра­з­ы­гры­ва­ют подар­к­и и д­е­н­е­жн­ые пр­из­ы за о­т­в­е­ты н­а их в­о­п­росы. П­одро­б­но­с­т­и н­а с­айт­е ww­w.­f­o­n­d201­9.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии