zagranitsa.com
Назад

Проверь свою удачу: в Австралии разыгрывают особняк за 5 долларов

1 2566
Фото: clarkeandhumel.com.au

Чтобы повысить свои шансы, можно купить сразу несколько лотерейных билетов

Особняк с видом на один из самых популярных пляжей Сиднея расположен в North Curl Curl. Кроме того, разыгрывается еще одно имение стоимостью 2,4 млн долларов, тоже расположенное неподалеку от самого крупного австралийского города — в McMahons Point. Деньги, полученные от продажи билетов, пойдут на помощь ветеранам.

Пляжный дом площадью 455 м², расположенный в нескольких минутах ходьбы от пляжа North Curl Curl, обставлен мебелью общей стоимостью 179 000 долларов. К услугам жильцов — бассейн, спа-салон и гараж на две машины. Оцененный в 4,1 млн долларов, этот пляжный дом будет самый дорогим из тех, что когда-либо разыгрывались в лотерею. Хотя сейчас, к примеру, в Лондоне можно выиграть жилой дом стоимостью 8,2 млн долларов.

Организатор — профсоюз RSL Art Union — предложит 26 августа 3,45 млн лотерейных билетов и ожидает, что в розыгрыше примут участие около 350 000 человек. Стоимость билетов — 5 долларов, но может быть и меньше, если покупать оптом. Часть билетов доступны по предварительному заказу.

RSL Art Union, организовавший несколько лотерей недвижимости в этом году, купил дом с пятью спальнями в 2017-м за 3,7 млн долларов и отремонтировал его. Генеральный менеджер организации Трейси Бишоп уверена, что дом в North Curl Curl изменит жизнь победителя, поскольку находится в одном из самых популярных и дорогих пригородов страны, где мечтает жить большинство австралийцев.

RSL покроет все транспортные расходы победителя, а также будет оплачивать коммунальные услуги в течение первого года. Если владелец не пожелает жить в доме, он сможет сдавать его в аренду, получая 140 400 долларов в год.

Источник: prian.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 5 лет назад Гость erttts

А почему только над жилым помещением задумываетесь? Ведь можно вкладываться так же в склады, здания под заводы и тому подобное. Хотя я бы тоже наверно начинал с квартир для начала. Как по мне, сейчас хорошо вложится в Клубный дом https://novostroyki.flatfy.ru/клубный-дом-малая-бронная-15-москва тот что на Малой Бронной находится, смотрели его? Достаточно хороший вариант.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии