zagranitsa.com
Назад

Джонни Депп распродает свою недвижимость

0 3124
Фото: Getty Images

Американский актер продал пять роскошных пентхаусов и готов избавиться еще от нескольких домов, лишь бы решить проблемы с финансами

Слухи о непростом финансовом положении актера продолжают распространяться. Похоже, Депп хорошо поиздержался за последние годы: он наконец-то продал пять своих последних пентхаусов в Лос-Анджелесе.

Так, почти год спустя после выхода пятой части «Пиратов Карибского моря» Джонни продал шикарные апартаменты с одной спальней в модном жилом комплексе Art Deco Eastern Columbia Lofts в центре Города ангелов за 1,4 млн долларов. Общая же сумма, вырученная за все пять квартир, составила 11 млн долларов.

Около 10 лет назад покупка обошлась кинозвезде в более чем 7 млн долларов. Три пентхауса были объединены в одно жилое пространство для самого Деппа, а другие два служили арт-студией и гостевыми комнатами. Всего в пентхаусах было 9 спален и 14 ванных комнат.

Это богатство Джонни выставил на продажу еще в сентябре, после болезненного разрыва с Эмбер Херд и сопутствующих финансовых издержек. Но продать всё одним скопом не получилось, и было решено избавляться от квартир по отдельности. Последним ушел с молотка дуплекс площадью 165 м², где одна из стен расписана бразильским уличным художником Osgemeos. Новый владелец уже успел выставить квартиру для аренды за 5500 долларов в месяц.

Кроме недвижимости в Лос-Анджелесе актер пытается продать особняк на юге Франции, скостив стоимость с 55 до 39 млн долларов, а также выставил на торги ферму в Кентукки за стартовую цену 2,5 млн долларов. Если и этого будет мало, то у Джонни еще остались остров на Багамах и шикарное имение в Западном Голливуде.

Источник: buro247.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии