zagranitsa.com
Назад

Куплю квартиру: что можно приобрести в разных странах за 100 000 евро

8 35160
Фото: shutterstock

Стоимость жилья в европейских столицах может впечатлить, удивить или даже шокировать многих потенциальных покупателей. Как бы там ни было, на просторах Лондона, Парижа, Берлина, Москвы и других «шеф-городов» можно отыскать бюджетные варианты стоимостью до 100 000 евро. Хотите знать, что можно приобрести за 100 000 евро в разных странах? Смотрите нашу сегодняшнюю подборку!

1

Париж

Квартира-студио 10 кв. м в районе Gambetta/Père Lachaise. В 2012 году была капитально отремонтирована, полностью меблирована и укомплектована кухней (индукционная плита, холодильник).

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Подробности смотрите здесь.

2

Мадрид

Квартира общей площадью 80 кв. м в одном из районов Мадрида. Расположена на первом этаже, планировка включает 2 спальных комнаты, гостиную с террасой, кухню и ванную комнату.

Фото: fotocasa.es
Фото: fotocasa.es

Больше информации смотрите здесь.

3

Рим

Симпатичная квартира площадью 45 кв. м в Риме. В отличном состоянии, с просторным балконом и террасой. Находится в современном доме, в непосредственной близости от основных магазинов и станции метро Grotte Celoni. В стоимость также входит парковочное место на открытой стоянке рядом с домом.

Фото: immobiliare.it
Фото: immobiliare.it

Оставить заявку на просмотр можно здесь.

4

Лондон

Две ухоженных спальных комнаты, просторная гостиная, кухня и ванная комната. Жилье с прекрасным видом на Гранд-Юнион-Канал, доступное для аренды или продажи. Дом с лифтом, неподалеку есть место для парковки авто. Во дворе имеется общий сад.

Фото: zoopla.co.uk
Фото: zoopla.co.uk

Дополнительная информация и контакты продавца указаны здесь.

5

Бангкок

Если вы всегда мечтали жить в Таиланде, отличным вариантом станет однокомнатная квартира в новом доме в Бангкоке. Общая площадь — 27 кв. м. Жилой комплекс расположен на охраняемой территории с бассейном, фитнес-центром и ухоженным садом.

Фото: thailand-property
Фото: thailand-property

Детали смотрите здесь.

6

Киев

Просторная 2-комнатная квартира 90 кв. м рядом с набережной Днепра. Кроме спальных комнат планировка включает 2 просторных балкона, 2 санузла, большую оборудованную кухню. За порядком в подъезде следит вежливый консьерж. В паре шагов от дома имеется фитнес-клуб, все необходимые магазины, детские сады и школы.

Фото: blagovist.ua
Фото: blagovist.ua

Полное описание объекта и больше фото вы найдете здесь.

7

Москва

Однокомнатная квартира в районе станций метро «Бабушкинская», «Медведково» и «Свиблово». Расположена в 16-этажном панельном доме, со свежим ремонтом. Поблизости находится красивый парк, рядом с домом — магазины и остановки общественного транспорта.

Фото: avito.ru
Фото: avito.ru

Подробности объявления смотрите здесь.

8

Варшава

Однокомнатная квартира недалеко от одного из корпусов Варшавского земледельческого университета. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций. На площади в 47 кв. м размещена уютная спальная комната, ванная и кухня. Все комнаты с качественным ремонтом, квартира готова к заселению в любой момент. Рядом с домом множество зеленых зон, где можно проводить досуг.

Фото: roperty-warsaw.com
Фото: roperty-warsaw.com

Больше информации смотрите здесь.

9

Минск

Просторная трехкомнатная квартира в миниполисе «Каск» в столице Беларуси. Общая площадь — 88 кв. м. Дом построен в 2012 году. Комнаты просторные, с добротным ремонтом, с мебелью. Кухня оборудована бытовой техникой и встроенными модулями. Не требуется никаких дополнительных вложений при заселении.

Фото: remax.by
Фото: remax.by

Полный текст объявления смотрите здесь.

10

Прага

Столица Чехии Прага — один из самых красивых и милых европейских городов. За 100 000 евро здесь можно приобрести пентхаус площадью 63 кв. м в небольшом доме, с собственным подвалом, двориком и парковочным местом. Район тихий и спокойный, квартира может использоваться как для личного проживания, так и в качестве инвестиции. Продается без мебели.

Фото: expats.cz
Фото: expats.cz

Откликнуться на объявление можно здесь.

Хотите знать, где покупать жилье наиболее выгодно? Этой теме мы посвятили отдельную статью.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (8)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Александр

Спасибо за статью! Только вот пражское объявление у вас не совсем пражское — там квартира продается в городе Плзень, это два часа на поезде к юго-западу от Праги.

1
Ответить
7 лет назад Ekaterina Baidukova Гость Александр

Александр, благодарим за уточнение! Спасибо, что читаете.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Ална

А в Лондоне, однако, если пройти по вашей ссылке, открывается список квартир, самая дешевая из которых стоит почти в 2(!) раза дороже.

0
Ответить
7 лет назад Ekaterina Baidukova Гость Ална

Ална, предложения были активны и актуальны на момент публикации статьи. По всей видимости, квартиру в Лондоне сняли с продажи, но есть другие предложения, несколько дороже. Благодарим за комментарий и спасибо, что читаете!)

0
Ответить
7 лет назад Natalya Garmash

Париж как всегда....

3
Ответить
c 4 года назад Гость внимание

Ува­ж­ае­мы­е п­о­се­тит­е­ли с­а­й­та, кр­у­п­н­ы­е м­и­р­овы­е ком­п­а­ни­и ра­зы­гры­в­а­ю­т п­ода­рк­и и ден­еж­н­ы­е п­риз­ы за о­т­в­ет­ы н­а их вопро­с­ы. П­о­др­обно­с­т­и н­а са­йт­е w­w­w.­fond2­01­9­.­r­u

0
Ответить
c 2 года назад Гость POOL villa

A good house, beautiful, luxurious, good atmosphere, can be found at: POOL villa phuketบ้านจัดสรรภูเก็ตbuy villa phuketvillage Phuket This is also a very good post which I really enjoy reading. phuket property POOL villa Phuket villageบ้านจัดสรร

0
Ответить
Еще 1 ответов комментарии