zagranitsa.com
Назад

Григорий Лепс продал свою виллу на Пхукете за 1,6 млн долларов

1 13874
Фото: villacarte.com

Заслуженный артист России Григорий Лепс наконец-таки продал свою шикарную виллу на острове Пхукет в Таиланде. Особняк был выставлен на продажу еще в 2013 году по цене 1,9 млн долларов. Покупателю певец уступил 300 тысяч долларов

Виллу в престижном районе Пхукета Григорий Лепс приобрел в 2005 году. Двухэтажный особняк площадью 340 м² расположен на участке в 0,1 га. Его интерьер выполнен в тайском стиле, вилла обставлена эксклюзивной мебелью из дерева. Из окон виден океан. На участке есть открытый бассейн, терраса, две беседки, зона для барбекю, парковка и небольшой сад.

В последние годы семья Григория Лепса стала реже бывать на Пхукете, и чтобы не платить впустую огромные налоги на особняк, артист решил с ним расстаться.

Бывший дом Лепса — далеко не самый дорогой на Пхукете. Так, виллу Lydia на берегу океана предлагают за 20 млн долларов. В этой резиденции есть всё: от повара, который виртуозно готовит блюда тайской кухни, до частного пляжа.

Источник: realty.tut.by.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 6 лет назад Гость Сергей

Надумали приобрести, арендовать или продать недвижимость в Пхукете? Заходите на сайт компании ZemHome http://zemhome.com/ и осуществите задуманное!

2
Ответить
Еще 0 ответов комментарии