zagranitsa.com
Назад

Аренда квартиры в Париже: 10 симпатичных предложений июля

1 11545
Фото: shutterstock

Подыскиваете уютную квартиру в тихом и спокойном районе Парижа? Портал «ЗаграNица» внимательно проштудировал предложения аренды на столичном рынке и традиционно отобрал десять симпатичных объектов за умеренную цену

1

Однокомнатная квартира между Пантеоном и Сорбонной за 1900 евро в месяц

Округ: 5

Ближайшие станции метро: Maubert – Mutualité, Cluny – La Sorbonne, Cardinal Lemoine

Количество комнат: 1

Площадь: 49 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Квартира с одной спальной комнатой и полной меблировкой (предоставляют даже постельное белье) расположена в тихом и спокойном районе, неподалеку от Пантеона и учебных корпусов Сорбонны. Из бытовой техники имеются стиральная и сушильная машины, а также посудомоечная машина. Доступна к заселению с 1 июля. Коммунальные расходы составляют около 100 евро и уже включены в цену.

Посмотреть контакты арендатора можно здесь.

2

Апартаменты в квартале Saint-Georges за 2700 евро в месяц

Округ: 9

Ближайшие станции метро: Cadet, Notre-Dame-de-Lorette, Le Peletier

Количество комнат: 2

Площадь: 62 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Красивые и ухоженные апартаменты в старинном здании с красивым видом из окон. Расположены на верхнем этаже в доме без лифта. Примечательны деревянным паркетным полом, качественной бытовой техникой, дизайнерским ремонтом и камином. Поблизости расположены продуктовые и другие магазины, кафе и рестораны. Сдается на 6 месяцев или 1 год с возможностью продления договора. Взамен на прекрасные жилищные условия арендатор требует серьезные гарантии платежеспособности и добросовестности от потенциальных жильцов.

Подробности смотрите здесь.

3

Двухкомнатная квартира с сердце квартала Марэ за 2650 евро в месяц

Округ: 3

Ближайшие станции метро: Saint-Paul, Chemin Vert

Количество комнат: 2

Площадь: 65 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Если вы подыскиваете типичную французскую квартиру в уютном районе Парижа, она ждет вас в квартале Марэ, на rue des Francs Bourgeois. Планировка включает в себя две отдельные спальные комнаты, гостиную, столовую, кухню и ванную комнату. Из техники в апартаментах имеются телевизор, стиральная и сушильная машины, холодильник. Мебель и бытовая техника находятся в идеальном состоянии. Имеется бесплатный Wi-Fi. Коммунальные платежи включены в арендную плату, кроме счетов за электроэнергию.

Больше информации смотрите здесь.

4

Квартира в старинном доме в Латинском квартале за 1250 евро в месяц

Округ: 5

Ближайшие станции метро: Jussieu, Cardinal Lemoine, Maubert – Mutualité

Количество комнат: 1

Площадь: 33 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Чтобы поселиться в милой французской деревушке, необязательно выезжать за пределы столицы. В Village à Paris, сердце Латинского квартала, сдается 2-комнатная двухуровневая квартира площадью 33 кв. м. Дом находится в безопасном и ухоженном дворике, расположенном неподалеку от бульвара Сен-Жермен, собора Нотр-Дам де Пари, Пантеона, Сен-Мишель, Института арабского мира, Сада растений и т.д. Арендная плата составляет 1200 евро в месяц + 50 евро коммунальные платежи.

Договориться о просмотре можно здесь.

5

Квартира около Фонтана четырех сезонов за 2300 евро в месяц

Округ: 7

Ближайшая станция метро: Rue du Bac

Количество комнат: 1

Площадь: 48 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Исключительное предложение, уникальное в первую очередь своим расположением — совсем рядом со знаменитым Фонтаном четырех сезонов, в «Золотом треугольнике» Парижа — Bac-Grenelle-Raspail. Окна выходят на юг. Кухня с полной экипировкой, имеется библиотека, а также добротные паркетные полы. Отопление индивидуальное. Размер коммунальных платежей составляет около 80 евро в месяц (не включены в оплату).

Подробности смотрите на странице объявления.

6

Студия со свежим ремонтом рядом с метро Muette за 1190 евро в месяц

Округ: 16

Ближайшие станции метро: La Muette, Ranelagh + RER C Boulainvilliers

Количество комнат: 1

Площадь: 25 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Милая квартира со свежим качественным ремонтом. Из окон открывается красивый вид на зеленую зону. Дом расположен примерно в 100 метрах от станции метро Muette, на территории между Булонским лесом и Сеной, садами Трокадеро и Эйфелевой башней. Поблизости расположены: аптека, банки, рынок, бизнес-школы, рестораны. Арендная плата составляет 1190 евро в месяц.

Больше фото и другие детали смотрите здесь.

7

Однокомнатная квартира с видом на Эйфелеву башню за 1150 евро в месяц

Округ: 20

Ближайшая станция метро: Ménilmontant, Père Lachaise, Gambetta

Количество комнат: 1

Площадь: 31 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Уютные меблированные апартаменты на верхнем этаже в доме 1930-х годов постройки, капитальный ремонт был закончен в феврале 2015 года. Район тихий и спокойный, из окна открывается красивый вид на Париж и Эйфелеву башню. В квартире есть всё необходимое для проживания: бытовая техника, сушилка, холодильник, духовка и варочная поверхность. В спальне установлен вместительный шкаф. Заселение возможно в августе. Коммунальные платежи включены в арендную плату.

Детали смотрите здесь.

8

Компактная квартира в современном здании за 690 евро в месяц

Округ: 14

Ближайшая станция метро: Porte de Vanves

Количество комнат: 1

Площадь: 18 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Отличное предложение для студентов! Небольшая, но чертовски привлекательная квартира рядом с метро Porte de Vanves. Расположена в ухоженном здании 1997 года постройки, на 4 этаже. Лифт имеется. На придомовой территории разбит сад. Окна с двойным остеклением, вид частично перекрыт домом напротив. За дополнительную плату возможна аренда места на парковке. Арендная плата уже включает коммунальные расходы.

Оставить заявку на просмотр можно здесь.

9

Квартира с видом на Люксембургский сад за 1525 евро в месяц

Округ: 5

Ближайшая станция RER: Luxembourg

Количество комнат: 1

Площадь: 33 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Если вы любите часами прогуливаться по ухоженным аллеям Люксембургского сада и любоваться великолепием Пантеона, почему бы не поселиться в этом районе? За 1525 евро в месяц можно арендовать студию в доме 1970 года постройки, с лифтом и шикарным видом на знаменитый сад.

Детали предложения смотрите на страничке объявления.

10

Квартира неподалеку от Пер-Лашез за 1490 евро в месяц

Округ: 11

Ближайшая станция метро: Père Lachaise

Количество комнат: 1

Площадь: 46 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Если же оживленному Люксембургскому саду вы предпочитаете тихую атмосферу Пер-Лашез, способствующую философским размышлениям о смысле жизни, отличным вариантом станет аренда квартиры на улице Фоли-Реньо, расположенной между сквером Рокет и известным парижским кладбищем. Студия полностью меблирована, из окон открывается вид на сады Val de Grâce. Дом с лифтом, консьержем и садовником. Квартира светлая, с хорошим ремонтом. Для аренды потребуется подтвердить свою платежеспособность и предоставить рекомендации. Коммунальные расходы составляют в районе 130 евро и уже включены в арендную плату.

Подробности смотрите здесь.

Если вы подыскиваете не только жилье, но и работу, с актуальными вакансиями этого месяца мы знакомили читателей в отдельной статье.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Уважа­ем­ые п­о­сет­ит­ел­и сайт­а, к­руп­ные м­и­р­овые ком­п­а­н­ии разыг­ры­ва­ю­т пода­р­к­и и де­нежные п­р­изы за от­ве­т­ы н­а и­х воп­р­ос­ы. П­о­др­об­нос­т­и на с­айте w­w­w.­f­o­n­d2019.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии