zagranitsa.com
Назад

В Москве прошел XII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE 2018

0 6146
Фото: ekbrealty.ru

Форум открылся пленумом «Российский девелопмент на пороге глобальных перемен: к чему готов рынок?», а на церемонии открытия присутствовали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев и министр окружающей среды и урбанизации Турецкой Республики Мурат Курум

С 19 по 21 сентября в конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow проходил международный инвестиционный форум PROESTATE 2018. В его рамках состоялись экспертные дискуссии на тему недвижимости, а также учебные семинары, практические конференции и мастер-классы. Также в программе мероприятия были бизнес-завтраки и деловые бранчи, на которых участники и гости могли обсудить новости и эффективные инвестиционные инструменты, поделиться личным опытом и т.д. Торжественную часть составили церемонии награждения 4 премий и 2 конкурсов: Good Innovations, PROESTATE MediaAwards 2018 и др.

Церемония открытия форума стартовала с осмотра территории выставки министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым и министром окружающей среды и урбанизации Турецкой Республики Муратом Курумом. После обхода министры выступили с приветственной речью. Владимир Якушев отметил, что жилищное строительство в России активно реформируется и форум поможет смягчить этот процесс. Мурат Курум, в свою очередь, подчеркнул, что мероприятие позволит укрепить сотрудничество между странами в сфере недвижимости и получения россиянами турецкого гражданства.

Форум стартовал с пленарного заседания «Российский девелопмент на пороге глобальных перемен: к чему готов рынок?», на котором ведущие специалисты по недвижимости обсудили ситуацию на рынке, необходимость стимулирования строительства по новым стандартам и поддержки девелоперов в регионах РФ. После пленума прошли рабочие встречи, посвященные развитию инфраструктуры Новой Москвы.

Большой блок мероприятий PROESTATE 2018 составили тематические дискуссии, на которых обсуждались препятствия и возможности для роста рынков недвижимости в Российской Федерации. Также участники говорили о цифровом будущем строительной отрасли, об инструментах и решениях для оптимизации покупки, использования недвижимости и управления ею.

Особое внимание на форуме уделили обучающим программам. За два дня специалисты учебного центра Academy of Real Estate (ARE) провели 23 семинара, посвященных росту доходности бизнеса, анализу и управлению денежными потоками, инвестициям в недвижимость и т.д.

С каждым годом Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE становится масштабнее и популярнее. В этот раз участниками экспозиции стали 46 компаний из России и Турции. Их представители общались с гостями по трем темам: «Новые форматы недвижимости», «Инвестиции» и «Проектирование и новые технологии». За два дня выставку и деловую программу посетили свыше 3500 человек из 15 стран. Большинство посетителей составляли топ-менеджмент и руководящий состав компаний.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии