zagranitsa.com
Назад

7 оплачиваемых стажировок за рубежом, куда можно отправиться прямо сейчас

1 20647
Фото: Unspash

Если вы хотите изменить свою жизнь в новом году, то вот вам подборка лучших стажировок января — книжный стартап в Лондоне, работа в немецкой страховой компании и бесценный опыт рекрутинга для Dell

1

Social Media Intern в Reedsy (Лондон)

Reedsy — стартап, который занимается созданием книг. Сейчас они ищут стажера для работы с социальными сетями. Обязанности следующие: работа с соцсетями компании, составление стратегии продвижения и общение с подписчиками.

От стажера требуется знание английского, испанского или немецкого языка и опыт работы в издательском деле.

Подать заявку

2

HR Communication в Allianz SE (Мюнхен)

Allianz SE предлагает стажировку для тех, кто хочет изучить работу персонала в сфере страхования. Стажер должен соответствовать таким требованиям: обучаться в сфере коммуникаций, журналистики или связей с общественностью, а также иметь опыт работы в этих сферах, плюс отлично владеть английским языком.

Претендовать на вакансию могут только студенты. Степень значения не имеет.

Подать заявку

3

Многопрофильные стажировки в The Cirqle (Амстердам, Нью-Йорк)

Всегда мечтали работать с блогерами и звездами Интернета? Тогда вам на стажировку в The Cirqle! Сейчас они ищут студентов, готовых покорять мир Интернета.

The Cirqle создает рекламные кампании и разрабатывает стратегии продвижения продуктов с помощью блогеров. Клиенты фирмы — такие гиганты, как Samsung, Wolford и UGG.

Выбрать стажировку и подать заявку

Фото: Unspash
4

Project Communications в Philips (Эйндховен)

Технологический гигант Philips предлагает стажировку на полгода для студентов бакалавриата и магистратуры в сфере коммуникаций или бизнес-администрирования. Обязанности следующие: организация мероприятий, разработка контента, налаживание коммуникации внутри компании и между ней и поставщиками.

Обязательное условие — хороший английский. Знание Microsoft SharePoint будет преимуществом.

Подать заявку

5

Многопрофильные стажировки во Всемирном банке (Вашингтон)

На эту стажировку можно записаться до 31 января. Так что если вы мечтаете отправиться в США и посмотреть на работу международной финансовой организации изнутри, не откладывайте сбор документов.

Стажеров набирают по следующим направлениям: экономика, финансы, образование, антропология и социология. Обязательное условие — высокий уровень английского. Знание французского, испанского, русского, португальского, арабского или китайского будет преимуществом. Также стажер должен быть студентом магистратуры или докторантуры.

Подать заявку

6

Design Internship в aFrogleap (Амстердам)

aFrogleap делают приложения «под ключ»: создают концепты, продумывают всё до деталей и работают над дизайном и программной составляющей. Сейчас они ищут стажера-дизайнера в свою команду.

Работать нужно с программами Photoshop Illustrator, Zeplin, Invision и Sketch. Идеальный стажер должен быть студентом последних курсов университета и изучать дизайн.

Подать заявку

Фото: Unspash
7

HR Talent Acquisition в Dell (Цюрих)

Стажировка, на которую можно записаться до 7 января. Компания Dell ищет стажера-рекрутера в свой швейцарский офис и обещает постоянную работу в случае успеха. Основная обязанность одна — набор кандидатов по всем каналам.

Требования — искренний интерес к продажам, рекрутингу, маркетингу и обслуживанию клиентов, высокий уровень английского и коммуникативных навыков.

Подать заявку

Источник: «Лайфхакер».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Ува­жае­м­ы­е п­осет­и­тел­и са­й­т­а, кр­упны­е м­ир­ов­ы­е ко­м­па­н­и­и р­а­з­ыгрываю­т п­од­а­рки и де­неж­н­ые п­ри­з­ы з­а отве­ты н­а их в­опро­с­ы. Под­ро­б­н­о­сти н­а с­а­й­т­е w­w­w.­f­ond2­01­9.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии