zagranitsa.com
Назад

Реализуй мечту: ТОП-5 грантов в Англии

1 8220
Фото: shutterstock

Если вы давно вынашиваете в голове идею отличного проекта — самое время воплотить ее в жизнь. Для этого необходимо только определиться с типом гранта. Финансирование для деятелей искусства, исследователей, спортсменов и просто для хорошей цели — портал «ЗаграNица» собрал для вас ТОП-5 актуальных грантов в Англии.

Arts Council England

Кому: деятелям искусства

Сколько: от 1 тыс. до 100 тыс. фунтов

Английский совет по делам искусства — это государственная организация, которая занимается развитием и финансированием сферы искусства в Англии. Программа фонда предлагает гранты для организаций и конкретных лиц, работающих в сфере искусства. Ограничений для заявителей нет — это может быть как работа в сфере визуального искусства, так и литературная, театральная или танцевальная деятельность.

Определить, какой именно грант вы хотите получить, и оставить свою заявку можно здесь

Фото: artscouncil.org.uk

Economic and Social Research Council

Кому: исследователям

Сколько: от 350 тыс. до 1 млн фунтов

Economic and Social Research Council занимается финансированием и поддержкой научных и исследовательских работ в Британии. В рамках открытого конкурса Совет предоставляет гранты для научно-исследовательской деятельности. Финансовую помощь могут получить как отдельные лица на реализацию стандартных проектов, так и исследовательские организации для проведения масштабных разработок.

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте, а отправить заявку — на почтовый адрес: [email protected].

Фото: wikipedia.org

Big Lottery Fund

Кому: нет ограничений

Сколько: от 300 до 10000 фунтов

Государственная организация Big Lottery Fund предоставляет финансовую помощь для реализации общественных проектов в различных областях: здравоохранения, образования, охраны окружающей среды и др. Получить грант может любой желающий — главное, чтобы проект принес пользу обществу. Это может быть организация и проведение полезных событий или мероприятий, обучающих семинаров, покупка оборудования и др.

Ознакомиться с инструкцией по заполнению заявки можно здесь

Фото: helplines.org

Sport England

Кому: спортсменам

Сколько: 300 фунтов — 110 млн фунтов

Государственная организация Sport England занимается поддержкой и финансированием спортивной отрасли в Англии. Фонд предоставляет как малые гранты (от 300 фунтов) для помощи спортивным клубам, организациям, школам и другим учреждениям, так и крупные (до 110 млн фунтов) — для финансирования реконструкций и модернизаций спортивных сооружений по всей Англии.

Определиться с типом гранта и оставить заявку можно здесь

Фото: sportengland.org

Innovate UK

Кому: предприятиям

Сколько: до 250 тыс. фунтов

Innovate UK занимается поддержкой и финансированием инновационных малых и средних предприятий. Подать заявку на грант могут компании, работающие в сфере науки, техники и технологий по всей Великобритании. Программа предусматривает финансирование в различных направлениях: на разработку стратегии компании, реализацию проектов, исследование рынка и др.

Выбрать соответствующий грант и подать заявку можно здесь

Фото: en.wikipedia.org

Надеемся, информация о грантах поможет вам реализовать свой проект, главное помнить — все в наших руках!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

Уважаемы­е п­о­се­тите­ли с­ай­т­а, к­р­у­п­н­ы­е м­и­ро­в­ы­е ко­мпани­и раз­ы­гр­ы­в­а­ю­т по­дарк­и и д­е­неж­ны­е при­зы за о­т­ве­ты на их вопро­сы. П­од­робно­с­т­и н­а с­а­йте ww­w.­fo­n­d­201­9­.­ru

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии