zagranitsa.com
Назад

Всё, что вы хотели знать о переезде за рубеж, но боялись спросить

0 27735
Фото: shutterstock

Как переехать в другую страну, получить образование за рубежом, открыть там свой бизнес и приобрести недвижимость? Ответы на эти и другие вопросы уже весной вы сможете получить из первых уст от спикеров компаний из 25 стран на выставке-конференции International Education, Emigration and Property Expo 2017, которая пройдет в четырех городах ― Киеве, Москве, Алматы и Баку. Портал «ЗаграNица» рассказывает подробности

International Education, Emigration and Property Expo 2017 ― это крупнейшая международная выставка-конференция по образованию, эмиграции, недвижимости и бизнесу за рубежом, которая пройдет в апреле 2017 года в четырех городах СНГ ― Киеве, Москве, Баку и Алматы.

Самый простой путь переезда в другую страну открывают иммиграционные программы, которые предполагают получение ВНЖ через покупку недвижимости либо открытие бизнеса за границей, через обучение, а также инвестиционные и экономические программы.

Иммиграция — это не всегда полноценный переезд за рубеж. Всё больше людей рассматривают получение ВНЖ как «запасной аэродром» на случай перемены жизненных обстоятельств.

Что нужно потенциальному эмигранту для переезда в другую страну? В первую очередь доступная, систематизированная информация о возможностях и программах по иммиграции, понимание объема расходов, а также помощь и консультации специалистов.

Фото: shutterstock

На выставке-конференции IEEP 2017 вы сможете узнать:

1

Как получить образование за рубежом жителям стран СНГ. Какие есть действующие образовательные программы, условия обучения, а также возможности для получения стипендий и стажировок в каждой из 25 стран-участниц выставки.

2

Какие иммиграционные программы существуют: их особенности, условия получения статуса ВНЖ, ПМЖ, бизнес-иммиграция.

3

Как перевести свой бизнес за рубеж и заработать на этом. Как оптимизировать налогообложение и легализовать доходы. Аудиторский консалтинг.

4

Как найти достойную работу за границей: перспективы и открытие новых горизонтов.

5

Как приобрести недвижимость за рубежом и какой стартовый капитал для этого необходим; инвестиционные программы и получение гражданства путем покупки недвижимости.

Фото: shutterstock

Участники и спикеры

IEEP 2017 — это мероприятия нового формата, которые объединяют в себе выставку и конференцию.

Участие в них принимают иммиграционные компании из 25 государств, среди которых США, Канада, Великобритания, Германия, Испания, Кипр, Словакия, Словения, Польша, Болгария, Черногория, Чехия, Таиланд, Франция, Греция, Россия, Украина, Казахстан и другие. Также участниками станут консалтинговые, юридические фирмы, образовательные агентства и международные девелоперы — а это более 100 компаний!

Помимо знакомства с представителями интересных им направлений гости смогут посетить конференции, на которых в каждом из городов выступят более 30 спикеров с эксклюзивными докладами.

Один из главных принципов выставки-конференции — презентация всех ее направлений (образование, эмиграция, недвижимость, бизнес за рубежом) как взаимосвязанных тем. Посетители смогут получить максимально полную и системную информацию о возможностях за рубежом.

Как будет проходить выставка-конференция IEEP 2017

Выставка проходит в формате воркшопа, во время которого гости могут встретиться с участниками и получить ответы на волнующие их вопросы насчет открытия бизнеса, переезда, получения статуса резидента, покупки зарубежной недвижимости нужного типа. Онлайн-система назначения встреч позволит договориться о встрече заранее и распланировать время на выставке.

Как это было в 2016 году?

В 2016-м организатор IEEP 2017 провел серию выставок-конференций International Emigration Expo в Москве, Киеве и Алматы. Участие в них приняли 96 компаний из 18 стран. На конференциях International Emigration Expo 2016 выступили 55 спикеров. Мероприятия посетило более 1500 гостей.

Послушать доклады спикеров прошлого года можно в медиагалерее на официальном сайте мероприятия.

Фото: ieepexpo.com

Даты и места проведения

Посетить выставку-конференцию IEEP 2017 в вашем городе можно абсолютно бесплатно — по предварительной регистрации на официальном сайте. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить начало регистрации! В вашем личном кабинете вы также сможете назначать встречи со спикерами и записываться на посещение конференций.

Москва

Дата: 19 апреля

Место проведения: отель Four Seasons, ул. Охотный Ряд, 2

Баку

Дата: 21 апреля

Место проведения: отель JW Marriott Absheron, 674 Azadliq Square

Алматы

Дата:

Место проведения: отель Rixos Almaty, ул. Кабанбай батыра, 510

Киев

Дата: 26 апреля

Место проведения: отель Hilton, б-р Тараса Шевченко, 30

Медиа-партнеры выставки-конференции IEEP 2017

BLS Media, Acquisition International Magazine, CBI, Prian, Tranio, Homeoverseas, «Учеба.ру», Rabota.ru, «Бизнес», «Фокус», телеканал «ПРО БИЗНЕС», Loyal Property, «Бизнес-мир Казахстан», радио «Країна ФМ», «БизнесLife», «Альпина Паблишер», «Левый берег», Neupusti.net и другие.

Больше информации вы найдете на официальном сайте выставки International Education Emigration Property Expo 2017.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии