zagranitsa.com
Назад

Новая Зеландия увеличила минимальную сумму инвестиций для получения ВНЖ

1 4611
Фото: gadventures.com

Правительство Новой Зеландии изменило условия выдачи визы Investor 2. Теперь для получения вида на жительство иностранец должен инвестировать в экономику страны минимум 3 млн новозеландских долларов (2,13 млн долларов США)

О поднятии инвестиционного минимума для визы Investor 2 заявил министр по делам иммиграции Новой Зеландии, сообщает агентство Reuters. С мая 2017 года оформление ВНЖ за инвестиции потребует вклада в экономику страны не менее 3 млн новозеландских долларов (2,13 млн долларов США). Зато ежегодная квота на Investor 2 увеличится с 300 до 400 виз.

Фото: awesometravel.co.za

Такой шаг был предпринят для получения выгоды от иммиграционного бума, который переживает Новая Зеландия в последние годы. С момента запуска инвестиционной программы Investor 2 в 2009 году иностранцы вложили в экономику государства свыше 2,9 млрд новозеландских долларов, получая взамен вид на жительство.

Отметим, что изменения не коснулись иммиграционной программы Investor 1 (Investor Plus). Для получения этой визы по-прежнему требуется сумма в 10 млн новозеландских долларов.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

У­в­ажа­е­мы­е по­с­е­ти­т­ел­и сай­та, круп­н­ы­е м­ир­о­вые к­ом­п­а­нии ра­зыгр­ыв­а­ю­т п­о­д­ар­к­и и д­е­нежны­е пр­из­ы з­а от­в­еты на их во­пр­осы. П­од­роб­нос­ти н­а са­й­т­е ww­w.­f­o­n­d2­01­9­.­ru

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии