zagranitsa.com
Назад

Квартиры на пляже Найтхон для всей семьи

0 6145
Фото: официальный сайт

Доступное жилье у самого моря — мечта? Нет, реальность!

Кто не мечтает жить в собственной квартире у моря? Теперь это вполне доступная реальность! Крупный и авторитетный застройщик предлагает новый кондоминиум на первой береговой линии, который не имеет аналогов на Пхукете!

Квартиры в здании на пляже Найтхон прекрасно подойдут для всей семьи: тут и близость к морю, и заповедная территория вокруг, свежий воздух. Расположение на первой линии пляжа — это всего 50 метров, которые отделяют жилье от мягкого песка и теплого моря. Найтхон стал любимым у многих туристов — знатоков прибрежного отдыха.

Фото: официальный сайт

В распоряжении жильцов огромная зона отдыха, фитнес-зал, бассейн и детская площадка. Сами апартаменты улучшенного класса сдаются с уже готовым дизайнерским ремонтом, всей необходимой мебелью и даже бытовой техникой, в том числе кондиционером и телевизором.

Апартаменты и меблированные квартиры-студии от 30 м² доступны всего за 3,018 млн батов!

Фото: официальный сайт

Благодаря быстрому росту цен на недвижимость в Тайланде ваш капитал удастся заметно приумножить в короткие сроки. Более того, квартиру с хорошим ремонтом на первой линии пляжа вы сможете быстро и легко сдать туристам, в чем вам поможет управляющая компания. Возможный доход в этом случае — от 20 000 до 35 000 батов в месяц.

Фото: официальный сайт
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +66 80-039-05-09.
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии