zagranitsa.com
Назад

Элитные апартаменты с видом на море, доступные каждому

0 4326
Элитные апартаменты с видом на море, доступные каждому
Фото: phuketpropertyshow.com

Как получить шикарные апартаменты с видом на море по доступной цене и заработать на них? Читайте в нашем материале

Всегда мечтали поселиться в квартире с дизайнерским ремонтом в шикарном современном доме на райском острове с видом на море? Мечты сбываются!

Фото: phuketpropertyshow.com
Фото: phuketpropertyshow.com

Представляем новый элитный кондоминиум от крупного и авторитетного тайского застройщика. Этот комплекс, как ожидается, станет одним из самых масштабных и шикарных на Пхукете. Он будет состоять из восьми жилых зданий и отдельной крытой парковки. Шесть бассейнов, собственный ресторан, фитнес-центр, сад, современный дизайн и архитектура — лишь часть его преимуществ.

Главная особенность комплекса — панорамный вид на море. Здания расположены на живописном холме всего в 10 минутах пешком от двух прекрасных пляжей. Неподалеку есть магазины, рынки, рестораны, бары и прочие развлечения.

Фото: phuketpropertyshow.com
Фото: phuketpropertyshow.com

Квартиры сдаются полностью меблированными, а их дизайн создан профессионалами. Вся необходимая бытовая техника уже встроена.

Фото: phuketpropertyshow.com

Стоимость апартаментов — всего от 3 млн батов ($84 000):

  • квартира от 35,92 м² с 1 спальней и видом на горы — от 2,999 млн батов;
  • квартира от 36,04 м² с 1 спальней и видом на море — от 4,535 млн батов.

Рынок недвижимости Тайланда быстро развивается, что дает вам отличную возможность за несколько лет приумножить вложенный капитал. Кроме того, квартира может приносить прибыль, сдаваясь в аренду. Расположение рядом с пляжем и достопримечательностями, развитая инфраструктура и дизайнерский ремонт делают поиск арендаторов совсем легким.

Кроме того, компания предлагает программу гарантированной прибыли от аренды в размере 7% в течение трех лет (21% за весь период).

Завершение строительства намечено на декабрь 2018 года. А значит, вы еще можете получить беспроцентную рассрочку на всё время строительства!

Дополнительно о проекте вы можете узнать по телефону +66 80-039-05-09 или по электронной почте [email protected].

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии