zagranitsa.com
Назад

ТОП-9 квартир на берегу Болгарии, которые можно купить прямо сейчас

2 8659
Фото: Shutterstock

Как часто мы мечтаем о своем райском уголке ― уютном жилье где-то на морском побережье, где можно расслабиться после серости будней в городе. Варна ― весьма подходящее место: прекрасная природа, лазурное море, нет языкового барьера. А главное, цены вполне вменяемые! Портал «ЗаграNица» нашел для вас несколько квартир, которые продаются там прямо сейчас

1

Уютная квартирка с 1 спальней находится в новом комплексе «Ривьера Бей» на берегу моря. Общая площадь ― 62,08 м². Отдельная спальня; большая гостиная совмещена с уютной кухней. Жилье находится на втором этаже; открытый балкон квартиры выходит во внутренний двор комплекса.

Где: комплекс «Алый Мак»

Цена: 89 400 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Дополнительную информацию смотрите здесь.

2

Апартаменты в элитном закрытом жилом комплексе. До моря ― 100 метров. Благодаря чудесному расположению из окна видно панораму побережья. Квартира на втором этаже идеальна как для сезонного, так и для постоянного проживания. Площадь — 65,76 м², есть просторная светлая спальня, отдельная гостиная, кухня, комната для водных процедур с ванной, коридор и открытый балкон.

Где: Евксиноград

Цена: 75 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Больше написано тут.

3

Новенькая квартира в жилом здании со своей территорией: двором, бассейном, подземной и наземной парковкой, спа-центром и террасой с джакузи. Здесь 1 спальня и смежная с ней гостиная, большая ванная комната. Будущему владельцу надо учесть, что все жильцы ежемесячно платят за обслуживание здания. Тариф — 8 евро за 1 м².

Где: Варна, квартал Траката

Цена: 67 112 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Подробности — по ссылке.

4

Небольшая квартирка расположена в самом сердце Варны: неподалеку от Этнографического музея, Оперы и железнодорожного вокзала. Она двухуровневая, полностью меблирована. Первый уровень занимают кухня, гостиная со столовой зоной и лоджией. На втором уровне ― спальня и ванная.

Где: Варна, Центр

Цена: 59 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Узнать больше можно здесь.

5

Квартира находится в курортной зоне, в новом закрытом жилом комплексе. Жилье на первом этаже, площадь ― 74 м². Тут 1 спальня и 1 гостиная, свой балкон, коридор. Гостиную вы можете отделить от кухонной зоны перегородкой. Доступны услуги дизайнера, который поможет определиться с ремонтом и мебелью.

Где: Золотые Пески

Цена: 58 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Остальные подробности смотрите тут.

6

Полностью меблированная квартира находится на втором этаже, отсюда открывается прекрасный панорамный вид на море. Площадь ― 64,2 м²; гостиная со смежной кухней, теплая спальня; прихожая отделана керамической плиткой, ванная полностью оборудована; есть живописная терраса. Бонусами станут 2 подвала, парковочное место и свой небольшой участок земли.

Где: Варна, квартал Винница

Цена: 53 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

За подробностями переходите на сайт риелтора.

7

Апартаменты в закрытом комплексе «Ривьера Бей» рядом с курортами Кабакум и Золотые Пески. Квартира готова к заселению: меблирована и полностью оборудована техникой. Есть гостиная с кухонной зоной, компактная спальня, ванная и терраса. Жилая площадь — 58,05 м². У комплекса свой пляж, ресторан, подземная парковка, открытый бассейн, торговый центр и салон красоты, охрана.

Где: Золотые Пески

Цена: 120 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Дополнительную информацию ищите здесь.

8

Апартаменты в самом центре курорта Солнечный берег. В жилье уютная спальня, светлая гостиная, компактный санузел и коридор. Большой плюс в том, что квартира полностью меблирована и оборудована техникой ― въезжай и живи.

Где: Варна

Цена: 45 000 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Детали указаны тут.

9

Квартира в элитном закрытом жилом комплексе; территория охраняется круглые сутки. Но главное достоинство ― шикарная терраса с удивительным видом на море. 1 спальня, просторная гостиная, коридор, кухня и ванная. Площадь апартаментов ― 66,29 м². Есть свое паркоместо, к оформлению можно привлечь декоратора.

Где: комплекс «Алый Мак»

Цена: 103 400 евро

Фото: varnaapartments.com
Фото: varnaapartments.com

Больше подробностей доступно тут.

Готовы приобрести жилье в Болгарии? О процедуре покупки, документах и требованиях для иностранцев читайте в нашей статье.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость

Можно было бы добавить несколько интересных объектов на южном побережье Болгарии в районе Бургаса.)

0
Ответить
c 4 года назад Гость внимание

Ув­а­жаем­ы­е п­ос­етит­е­ли сайта, крупн­ые м­и­р­о­в­ые к­омпа­н­ии ра­з­ыг­ры­вают п­о­д­ар­ки и д­ен­еж­н­ые п­ризы за от­в­е­т­ы на и­х воп­р­осы. По­д­ро­б­н­о­сти н­а с­ай­те w­w­w.­f­o­n­d201­9­.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии